Грудинин опроверг....

Feb 04, 2018 19:36

Рен Тв предоставило документы и выписки из реестров, согласно которым семья Грудинина купила дом в Испании за почти миллион евро ( Read more... )

недвижимость, Испания, СМИ, Грудинин, семья

Leave a comment

denis_shv February 4 2018, 17:30:06 UTC

Жирика сынок тоже за рубежами имеет, но это почему то никому не интересно!)

Reply

iosha_av February 4 2018, 17:39:01 UTC
Всех манит волшебное слово "совхоз"! А у Жирика нет "совхоза" и столько земли подмосковной во владении нет. Неинтересно. Все хотят в совхоз.

Reply

denis_shv February 4 2018, 17:50:13 UTC

Ну у жирика в Подмосковье почти 26000 кв км, тоже совхоз организовать можно) к тому же и восемь домов, под колхозников готовит наверное )

Reply

ross_grifon February 4 2018, 18:26:50 UTC
И чем Грудинин тогда лучше жирика? Тем, что "совхоз"?

Reply

denis_shv February 4 2018, 18:38:36 UTC

Да ни чем не лучше! Не в Грудинине дело, его то и на выборы затянули лишь ради явки) Затянули, а потом увидели что из него 7-8 процентного клоуна сделать не получается и испугались! ВВП же приказал честные выборы провести! Как потом обьяснить Вове что 86% давно уже превратились в миф. ) Так что дело не в Грудинине, не было бы Грудинина, был бы Иванов, Сидоров. Просто люди уже не верят в способность и желание что-то менять у нынешней власти. Достала коррупция кругом. От безисходности они готовы поверить любому, кто пообещает эти изменения и движение вперёд. Грудинин это индикатор неверия и разочарования в нынешней власти. Вот поэтому его и давят, а нам дают «право» голосовать за клоунов типа Собчак и нафтолиновых выживших из ума дедушек от которых власть неожиданностей не ждёт. А по сути да, вполне вероятно он и такой же как любой жулик из путинского окружения) Боятся они не персонально Грудинина, а то что он может хорошо снять % с всенародного)

Reply

ext_2875664 February 5 2018, 04:36:21 UTC
Достала коррупция кругом.
=============================
Ради любопытства: вы конретно сталкивались с коррупцией или все по газетам?
Врач там вымогал, управдом намекал?

Reply

denis_shv February 5 2018, 05:20:14 UTC

А вы сюда с луны пишите или с ул.Савушкина/Оптовиков? Или у вас в голове до сих пор «если кто-то кое-где у нас порой честно жить не хочет...»?!) Так я вас разочарую, не кое-где, а повсеместно и не порой а на постоянной основе!) Да, я лично сталкивался. Да и что я, вам такие фамилии, как например Сердюков, Бельянинов ничего не говорят? Да только один такой член команды президента украл столько, что и тысячи жековцам и врачам за всю жизнь не украсть! Рыба гниет с головы, была бы голова здорова, так и врачи с жековцами даже и не подумывали бы об этом.

Reply

ext_2875664 February 5 2018, 07:14:26 UTC
Да, я лично сталкивался.
=================================
Всегда было интересно влияние взяточничества где-то там наверху на повседневную жизнь простого труженика. Почему и просил поделиться.
Понятно: вас не коснулось, вы просто за страну переживаете. Или все ж поделитесь опытом?

Рыба гниет с головы, была бы голова здорова
==========================================
Как насчет коммунистов и членов ЦК КПСС Брежнева, Гришина, Романова, Медунова и прочих?
В их же времена взяточничества не было?

Слухи ходят, что и Зюганов не святой.
пысы. Кстати, ваши примеры--это не взяточничество, а хищение бюджетных средств. При отсутствии нормативов на величину прибыли подрядчиков даже хищением обозвать сложно.

Reply

denis_shv February 5 2018, 07:37:05 UTC

Как же не было то!) Конечно было!) Хотя до нынешних масштабов и близко не тянет! Вполне допускаю что и Зюганов «не святой») Но это знаете ли все равно что считать не виновным и простить убийцу только лишь на основании того, что и раньше убивали) Что же касается лично меня, то я уже ответил на этот вопрос, детально же (с упоминанием должностей и т п) откровенничать с человеком без имени и истории что-то особого желания нет. Расширить Ваш кругозор и пополнить знания о «влиянии взяточничества где-то там наверху на повседневную жизнь простого труженика» я вряд ли смогу. Ибо что бы этого не видеть, надо быть либо слепым, либо тем самым «взяточником где-то там..» В обоих случаях что-то показывать и доказывать бесполезно) пысы. Позвольте полюбопытствовать, это какие же это «нормативы на величину прибыли подрядчиков» существуют на таможне (в случае с гражданином Бельяминовым) ?!) И ФСБ к нему во дворец приходило просто оказать помощь в пересчете наличных денежных знаков, ювелирных украшений и картин!? Уж больно много вышеперечисленного было ( ... )

Reply

ext_2875664 February 5 2018, 09:20:23 UTC
По тому, что нашли у Бельяминова, учитывая кто он и сколько отработал, он просто смешной нищеброд.
Учитывая византийские заморочки российской жизни, никогда нельзя сказать ни твердого "да", ни твердого "нет". Говорим одно, подразумеваем другое. Вона светлый лик честнейшего либерала--Белых. Ну взял, но на мой взгляд за 150 тонн на 8 лет при его должности--это чрезмерно.
Работает не схема, а живые люди. А бес-искуситель прямо кругами вертится. Сейчас об этом хоть пишут, а при ваших камуниздах на всех чп--жесткое табу.
Полистайте, сколько должностных лиц отправили кайлом работать за последние десять лет.

Reply

denis_shv February 5 2018, 10:13:47 UTC

Ой! Значит жизнь в России все-так византийская!?) Со всеми вытекающими так сказать!) Ну то есть определились, ФСБ значит к Бельяминову направил византийский ампяратор, с целью выяснить уровень достатка своего соратника. Выяснили. Нищеброд. Возможно даже голодает. И посему великий Василевс Андрюшеньку не в клетку со львами, ни на рудники кайлом поработать, ни даже на галерах «туалеты мыть», как сам Андрюшенька в порыве верноподданичества готовность высказывал не определил, а определил он его откормится в Евразийский банк, поправить так сказать материальное положение!) Что бы не выглядит нищебродом, а то перед другими императорами стыдно прям за подчиненного!) Вообщем 800.000$ не деньги, для чиновника с таким стажем вполне допустимо! Можно!) Я бы даже сказал недопустимо мало и стыдно!) И Белыха тоже жаль!) Ну не в Духе в тот день Василевс был. Не повезло!) Однако по опыту прежних опальных думаю скоро увидим мы и его и иных свергнутых условно-досрочно освобождёнными. Ампяратор наш суров, но отходчив) При «комуниздах» ежели сажали, так ( ... )

Reply

ext_2875664 February 5 2018, 10:21:39 UTC
Как у вас все просто: черно-белый и линейный мир.
Не из братства замполитов и парткомов?

Reply

denis_shv February 5 2018, 10:28:39 UTC

Нет) В братствах и партиях не состоял) И не планирую. Да и где же Вы в Византии простоту могли увидеть?! Везде сплошь и рядом многоходовочки и хитрые планы императора, основанные на скрепах!)

Reply

yuridmitrievich February 5 2018, 10:51:15 UTC
Грудинин занимается бизнесом, поэтому понятно, откуда у него деньги, а у Жириновского, откуда деньги?

Reply

ross_grifon February 5 2018, 15:09:29 UTC
Понятно? Заработал да? Непосильным трудом поди?

Reply

yuridmitrievich February 5 2018, 15:47:33 UTC
Это вы про Жириновского?

Reply


Leave a comment

Up