Leave a comment

anonymous November 2 2013, 22:17:06 UTC
1)Вариант "капитан корабля - тайный спаситель" ( "легенда", на которой данный "капитан" и держится с самого начала)- всем хорош. Народ любит Штирлица, и "царя батюшку", который подспудно борется с боярами и радеет за страну.
Нехорош он лишь одним, он, к сожалению, по своим внешним проявлениям ничем не отличается от варианта : "прикрывать" до конца мародеров и воров, предателей и разрушителей, получить максимальные личные гарантии неприкосновенности в стане врага, и только потом с тонущего корабля сбежать.

2)Соответственно - "экономический рост" и "конкурентоспособность", основанные на штрейкбрехерстве гастарбайтеров - мягко выражаясь, сомнительны, и слишком похожи на вытеснение и замещение собственного населения сначала из трудовой деятельности, а потом - из страны и/или из жизни.

3) Что за "преференции" и "подарки" Беларусии? Наверное они делаются за красивые глаза? Или может быть олиграхат РФ,( у которого зимой, как известно, снега не выпросиш), испытывает особенную любовь к Лукашенко? Или власти РФ ( которой, как известно, денег девать некуда) по какой-то странной фантазии нравится дотировать соседнее государство ВМЕСТО собственных регионов?

4) Если уж заселять русский Дальний Восток кем попало - чем тащить каких-то индусов, почему не заселить его сразу японцами и китайцами? Тогда уж точно никаких проблем с Китаем не будет...(Главное - не продешевить, о чем "капитаны", надо полагать, позаботятся, мимо своего кармана не промахнутся.)

5) Письменность исчезла, остался Гомер, которого все учили наизусть.
Очень убедительно. :-)

ц.

Reply


Leave a comment

Up