Олег Матвейчев: Иноземцев, Пономарев, Гельман - это титулованные враги народа

Nov 02, 2013 22:00


Перед своим визитом в Екатеринбург бывший вице-губернатор Волгоградской области, "кремлевский" политолог, действующий политконсльтант, за плечами которого немало успешных избирательных кампаний, Олег Матвейчев рассказал корреспонденту Накануне.RU, что ждать от "Русского марша", почему националисты опаснее либералов, что требовал от него штаб ( Read more... )

Leave a comment

Comments 17

samolet73 November 2 2013, 16:34:46 UTC
Смешались в кучу кони, люди...
Ну я допустим один из топовых блогеров - националистов. Что то денег не вижу. Пишу сам по себе. Ну да ладно.
Повестку национализма диктует улица. Когда выходишь и видишь уже толпы бухающих под окнами киргизов. Вчера только их в ментовку сдавал, в 3 часа ночи нажрались и начали песни петь, при том что на ногах не стояли. Национализм - это стихийное явление, которое слабо контролируется. Хотя бы и потому, что в национализме слишком широкий спектр политических убеждений и собрать всех в кучу и создать "толпы бритоголовых, которые будут бить таджиков" невозможно. Тем более что всех людей прямого действия посадили, остались только умеренные.

Reply

допустим yurayu November 2 2013, 18:40:54 UTC
а что наваленный участвовал в русском марше - это случайность, видимо? А что всякие крыловы с пионерами_лжи наваленного пиарят вовсю - это тоже случайность? Цепь совпадений?

Reply

Re: допустим samolet73 November 2 2013, 18:52:23 UTC
Дался вам этот Навальный, большинству националистов на него срать.

Reply

Мы это уже проходили yurayu November 2 2013, 18:56:26 UTC
"Дался вам этот Ельцин, большинству демократов на него насрать" - примерно такими лозунгами пичкали тогдашних хомячков в конце 80-х - начале 90-х. На наваленного работают все враги России, и появление его на русском марше, а также в компании "националистов" совершенно не случайно. Это работа врага.

Reply


Олег Матвейчев: Иноземцев, Пономарев, Гельман – это ти livejournal November 2 2013, 17:34:01 UTC
Пользователь vovk_bavyka сослался на вашу запись в записи « Олег Матвейчев: Иноземцев, Пономарев, Гельман - это титулованные враги народа» в контексте: [...] Оригинал взят у в Олег Матвейчев: Иноземцев, Пономарев, Гельман - это титулованные враги народа [...]

Reply


avr_mag November 2 2013, 19:27:39 UTC
Последний абзац не понятен.
"Главное - не допускать анклавов. Здесь можно использовать опыт Германии, где успешно проводится политика объединения национальных меньшинств в одном районе. Когда рядом чувствуется плечо друга, брата, можно не проникаться чужой культурой, не учить язык и так далее."
Но ведь это и есть анклав! Мина замедленного действия. Как Косово.
Или вы не считаете районы, населенные одними нацменьшинствами, анклавами?
Я думаю, что надо наоборот - не допускать компактного поселения мигрантов. Расселять их равномерно среди основного населения. Так они скорее ассимилируются. Впрочем, если задачи ассимилировать их нет, а надо просто попользоваться их трудом, а потом из страны выдворить, то тогда да - лучше их держать под строгим контролем в специальных районах. Но районы эти должны быть достаточно маленькими и довольно далеко друг от друга.

Reply

nenavistnik November 3 2013, 00:45:04 UTC
>...районы эти должны быть достаточно маленькими и довольно далеко друг от друга...

...и огорожены колючей проволокой.

Reply


korosten November 3 2013, 08:26:35 UTC
я не боюсь и с удовольствием беру деньги у евреев а они мне их частенько предлагают - сказал нам лично Русский националист Белов Поткин на встрече в волгограде

Reply


Leave a comment

Up