Сражающаяся партия

Sep 24, 2016 19:01

В последние годы исследовать роль Всесоюзной коммунистической партии (большевиков) в Великой Отечественной войне историки не спешат. Не слишком-то хлебное занятие. Тем временем буржуазная пропаганда продолжает формировать негативный образ армейского комиссара и партийного работника. Авторы игровых фильмов навязчиво отводят им роли злодеев. ( Read more... )

ВОВ, история СССР, КПСС

Leave a comment

ext_2888648 September 24 2016, 16:34:24 UTC
А какие в то время ЕЩЁ ИНТЕРЕСНО ПАРТИИ БЫЛИ?

А СЕГОДНЯ У НАС ТАКОЙ ВЫБОР!!! И все сатанисты по большей части!

Новая идеология

Зиновьев Петр (19.06.2012 08:12)
"Мы уверены, что необходима грандиозная общественно-государственная (иначе не справимся) программа строительства нового общества. Социума Когнитивной эпохи (Переслегин) или Нейромира (Калашников). Строя более высокой ступени развития, чем терпящий бедствие капитализм.
Пространство погибшего СССР, и, прежде всего - Российская Федерация - должно стать ареной этого Мегапроекта. Ибо мы первыми столкнулись со Злом, сполна познали его на себе - и должны быть первопроходцами в преодолении Инферно. Пионерами строительства нового мира.
Наше будущее - это общество для Людей, устроенное по типу нейронной сети головного мозга, с технологиями Шестого и Седьмого укладов. Социум добра, созидания, творчества, возобновленной экспансии человека во Вселенную самого себя, в космос и в глубины океана. Это - наш Мир Полудня. Его сотворение поможет нам воссоединить многое из того, что рассыпалось в 1991-м."

Чтобы осуществить этот мегапроект нужна новая идеология/религия. Вера. Ибо только вера рождает энтузиазм и залог успеха. Смысл жизни, ценности, цели жизни и деятельности. Эзотерика на основе Йога-сутры Патанжали, Гиты и Нового завета даст такую идеологию. Даст ответы на все вопросы, на которые не ответил марксизм-ленинизм. Что такое сознание, совесть, Дух, теория познания, счастье, свобода, эволюция, Вселенная и т.д.

http://znatech.ru/blogi/ideologiya-religiya/

И ТАМ ЖЕ РАССКАЗЫ О ЛЮДЯХ И НЕ ЛЮДЯХ

http://znatech.ru/proekty/fbarrier/lyudi_i_ne-_lyudi/

А ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ ЗНАЕТ КТО ТАКОЙ НЕЛЮДЬ ЛЕДИ С ПЕНТАГРАММОЙ НА ЗЕРКАЛЕ ПОДСКАЖЕТ

http://lady-dalet.livejournal.com/470424.html

Reply


Leave a comment

Up