Так и я о том же. Завербованный американцами резидент Горбачёв был очень грамотно продвинут на пост генерального секретаря ЦК КПСС, что стоило американцам неимоверных финансовых, политических и физических усилий. А всё остальное было делом техники и информационных технологий. Думаю, что юридическим обоснованием для обретения суверенитета Россией может стать уголовное дело по 1991 году, когда были подделаны решения съезда народных депутатов и нарушение Конституции тогдашним президентом СССР Горбачёвым.
Comments 13
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Между прочим. % ВВП США в мире неуклонно снижается.
Или вот: что-то я не могу найти, что у мня из США: чайник? Комп? Термос? ... все из РОссии или из Китая. :))) А у вас?
Reply
Reply
Буква Б в аббревиатуре БРИКС
Они там все по порядку букв стоят :-)
Reply
(The comment has been removed)
Reply
(The comment has been removed)
Reply
Reply
(The comment has been removed)
Завербованный американцами резидент Горбачёв был очень грамотно продвинут на пост генерального секретаря ЦК КПСС, что стоило американцам неимоверных финансовых, политических и физических усилий. А всё остальное было делом техники и информационных технологий.
Думаю, что юридическим обоснованием для обретения суверенитета Россией может стать уголовное дело по 1991 году, когда были подделаны решения съезда народных депутатов и нарушение Конституции тогдашним президентом СССР Горбачёвым.
Reply
Leave a comment