Отрава, которая живет в Вашем мозге 3 года

May 18, 2015 16:43


Почему одни люди что-то делают, а другим постоянно чего-то не дали, не обеспечили, не предложили? Почему вокруг одних людей появляются возможности и нужные люди, а вокруг других мир вообще напоминает поле граблей и упырей-вурдалаков? Ну как так-то?!

Read more... )

Leave a comment

olibog May 18 2015, 19:21:49 UTC
По собственному опыту знаю. По-настоящему убийственное действие кортизола в критических ситуациях может изменить только воля индивида: сменить работу, найти нового партнера, заняться творчеством, пойти в спортзал и доделать, наконец, ремонт. Знаем, плавали. Избежать острых ситуаций в жизни не удастся никому. Вопрос, включится ли воля человека на изменения, или он проплавает в своих неприятностях, потеряв здоровье и часть жизни.
Но недобросовестная наука не сказала главного, основного принципа: связь химического процесса в организме с последующими поступками и есть то великое сотворение нас самих высшими силами - нас ЛЮБЯТ, и в момент почти уничтожают из-за сделанного нами, но этим же подвигают к существенным изменениям. Короче, те, кто учел данный посыл, переживая неприятные моменты, делают выводы и чуток разворачивают свою жизнь.
Резюме:
Химия в организме - чудо соприкосновения с высшей Волей, движущей силой которой является ЛЮБОВЬ, про которую мы, благодааря нынешней "науке" забыли.
Неужели вы не поняли? Высший Род все время направляет только к одному чувству, которое аллертирует все гормоны не только мозга, но и всего организма - к ЛЮБВИ!!!
Один вопрос: сколько именно тебе нужно прожить жизней, чтобы это понять?!!!

Reply

bersun2001 May 18 2015, 22:09:02 UTC
А воля проявляется как насилие над собой?

А ЛЮБОВЬ куда прикладывать, кто или что объект?

Reply

olibog May 19 2015, 17:25:00 UTC
Воля и насилие - понятия несовместимые. Воля (в частности)- возможность человека изменить свою жизнь, наплевав на обстоятельства. Насилие - доминирование воли другого индивида. Насилие над собой - нонсенс, так как человек предполагается быть свободорожденным.
ЛЮБОВЬ (если не обсуждать в обыденном понятии) - вообще крайне неизвестное большинству народа) чувство. У меня был только один момент, когда мне показали настоящюю ЛЮБОВЬ (после этого я и пишу всегда это слово кэпслоком). Это связано с мистическим переживанием после смерти любимого существа: не то сон, не то явь, не понимаю до сих пор. Рассказывать не буду. Но теперь мне ясно, как в быту это понятие потеряло свою силу. Зато и переживания вернувшихся с того света насчет того, что возвращаться не хотели, - тоже приобрели смысл.

Reply

bersun2001 May 19 2015, 21:52:41 UTC
я тоже с того света возвращаться не хотел.

Reply

olibog May 19 2015, 22:47:21 UTC
Если дается шанс быть здесь, его нельзя упускать. Я не понимаю до конца механизма своего воплощения, но ощущение того, что это воплощение почему-то уникально, сидит в моем сердце. Я ояень люблю, понимаю и жалею эту маленькую планету . Вы даже не представляете, что происходит каждый момент вокруг этого маленького шарика, находящегося почти на задворках Галактики!!!.

Reply

bersun2001 May 19 2015, 23:35:57 UTC
!
я вот и решил остаться здесь.

Reply


Leave a comment

Up