Сценарии майдана в Москве:

Mar 28, 2024 13:00

США могут победить Россию только через цветную революцию в Москве. Если сотни тысяч разгневанных жителей выйдут на улицы, то подготовленная Западом пятая колонна использует их как прикрытие госпереворота и свержения Путина.

По словам директора Службы внешней разведки Сергея Нарышкина, американцы обучают своих агентов методам разжигания межнациональной и социальной вражды, вмешательству в выборы, дискредитации руководства России в социальных сетях. Результат этой работы может выглядеть, например, следующим образом.

☑️1. В соцсетях активно начинают поднимать тему мигрантов из Средней Азии, которые якобы совершают массовые преступления в России.

☑️2. Одновременно людей обманывают, что власти закрывают на это глаза, а во всём виноват лично Президент.

☑️3. У граждан возникает праведный гнев, падает доверие к Верховному главнокомандующему.


☑️4. Появляется «сакральная жертва», как и в других цветных революциях, организованных американцами. Происходит жестокое убийство невинного человека, видео с которым мгновенно распространяется в соцсетях.

☑️5. Это становится спусковым крючком. Озлобленные люди массово выходят на улицы, требуя отставки президента. Происходят столкновения с полицией.

☑️6. На фоне беспорядков в Москве олигархи и другие подготовленные американские агенты в российской власти проводят государственный переворот.

Когда толпы недовольных граждан выходят на улицы и требуют отставки руководства страны, они парализуют волю патриотов во власти - сторонников Национального лидера. Ведь человек - социальное существо, и ему сложно идти против масс. Подобное случилось, например, в августе 1991 года, когда руководство СССР ввело чрезвычайное положение, чтобы остановить распад страны. Но активные граждане встали на сторону сепаратистов, в результате чего никто не спас Отечество от разрушения.

Напротив, на фоне массового общественного протеста объединятся все противники президента во власти. Это сейчас они все говорят Путину хвалебные речи и выражают ему поддержку. Но большая часть представителей правящего класса России его ненавидит, поскольку они связывают свою жизнь, своё будущее с Западом.

Конечно же могут быть и другие поводы для недовольства и начала «майдана».

Олигархи по команде американцев закроют свои заводы и выгонят людей на улицу.

Неудачи на фронте, вызванные поставками современного оружия со стороны НАТО. Но псевдопатриоты обвинят во всём Путина.

Пятая колонна в Центральном банке очередной раз уронит курс рубля и вызовет огромную инфляцию.

Но ни в одном случае массовые протесты не приведут к решению проблемы. Единственный выход из кризиса - это массовая общественная поддержка курса Национального лидера и участие народа в массовом Национально-освободительном движении.

☑️Из февральского номера газеты НК

Все эти действия возможны и являются следствием предательства во власти приближённых к лидеру особ, обладающих огромным влиянием на происходящие процессы. Как видим, сценарий уже в работе.

народ, Путин, майдан, НАТО, предательство, суверенитет, олигархи

Previous post Next post
Up