"Врачей попросили не сотрудничать с представителями ООН, которые расследуют нападение ХАМАС..."

Jan 19, 2024 12:00

И вот вам еще один конкретный "звоночек" насчет вполне возможной "иной реальности" событий 7 октября 2023 года, чем та, которой грузят сейчас население Израиля через местные СМИ и соцсети (хотя и в них почему-то уже появились показания очевидцев событий -- еврейских заложниц -- мягко, говоря, ставящие под сомнению официальную версию властей насчет того, кто именно убивал граждан Израиля в тот день в находящихся поблизости от Сектора Газа кибуцах)

Израиль попросил врачей отказаться от сотрудничества с прибывшей в страну комиссией ООН, задачей которой является... ой, как раз расследование террористической атаки ХАМАС (!) 7 октября 2023 года

Казалось бы, такой комиссии следует ровно наоборот -- "дать зеленую улицу" и обязать всех давать любые показания, которые она может попросить сделать израильских граждан.


Но... израильская власть Нетаньяху почему-то поступает ровно наоборот

И обратите внимание -- это снова опубликовано одним из ведущих телеканалов вовсе НЕ РФ, КНР или Катара, но... NBC США

Цитирую, выделяя некоторые места:

«Израиль попросил врачей не сотрудничать с ООН в расследовании атаки ХАМАС



Израильский солдат осматривает дом, поврежденный боевиками Хамаса в кибуце Беэри в Израиле - РИА Новости, 1920, 18.01.2024

Израиль попросил врачей не сотрудничать с представителями ООН, расследующими нападение ХАМАС на Израиль 7 октября, заявил представитель министерства иностранных дел Израиля Лиор Хаят телеканалу NBC News.

"Врачей попросили не сотрудничать с представителями ООН, которые расследуют нападение ХАМАС 7 октября", -- указывает телеканал.

Хаят заявил телеканалу, что комиссию ООН по расследованию событий в Израиле якобы возглавили трое "известных антисемитов". В число этих трех человек, в частности, вошла представительница ЮАР Наванетхем Пиллэй, которая была Верховным комиссаром ООН по правам человека с 2008 по 2014 годы.

Кроме того, Хаят выразил недовольство отсутствием у комиссии четко определенных временных рамок для проведения расследования»

Источник информации: https://ria.ru/20240118/vrachi-1921976879.html

Простите, у меня одного возникает автоматически вопрос: а что такого могут наболтать "под протокол" врачи Израиля комиссии ООН, в том числе с экс-Верховным комиссаром ООН по правам человека (!) -- т.е. правам пострадавших 7 октября 2023 года еврейских граждан Израиля, -- что их просят от сотрудничества с такой комиссией... отказаться (?)

Почти уверен уже, что со временем о событиях 7 октября 2023 года в Израиле откроются действительно чудовищные факты

Вот только оказаться они могут совсем иными, чем те, которые месяц за месяцем разгоняют в израильских СМИ и социальных сетях...

из блога hippy_end

Ближний Восток, ХАМАС, ООН

Previous post Next post
Up