Тем временем в цивилизованной Канаде...

Jul 17, 2023 10:00

Тем временем в цивилизованной Канаде несовершеннолетним разрешили самостоятельно принимать решение об эвтаназии. Теперь для добровольного ухода из жизни канадским подросткам не нужно спрашивать согласие родителей.

Мало кто будет спорить с тем, что, зачастую подростки в процессе взросления испытывают целый букет отрицательных эмоций по разным причинам: от безответной любви, чрезмерных требований со стороны родителей, конфликтов в семье, школе или кругу друзей, да и просто от свойственной многим подросткам неудовлетворённости своей жизнью.

И "гуманные" законодатели нашли универсальное решение всех вышеупомянутых подростковых проблем: ляг в специальную капсулу и без какой-либо боли, с комфортом засыпай вечным сном!


Дело в том, что ещё до легализации добровольного ухода из жизни для подростков, в Канаде за последние 10 лет число расставшихся с жизнью посредством эвтаназии выросло аж в 13 раз!

И что самое интересное: канадские врачи теперь сами рекомендуют пациентам эвтаназию! Причём не только в случае тяжёлой болезни, но и в случае неспособности человека обеспечить себе приемлемый образ жизни. Другими словами, не можешь зарабатывать - отправляйся на тот свет!

Вот такие на благословенном Западе проявления "прогресса".

Вестник Консерватора

https://t.me/orthodox_parents/1516

подростки, эвтаназия, Канада

Previous post Next post
Up