Не имеет никакого значения, что было на саммите НАТО

Jul 16, 2023 18:00

Военно-политические решения уже давно не принимаются на саммитах. Эти решения уже давно не принимаются коллегиально. Да и коллег на Западе уже давно нет. Есть некие влиятельные группы персонажей в Вашингтоне, которые продавливают свои хотелки с помощью США, а все остальные, будучи преданными шестерками «неизвестных отцов», просто эти хотелки пёстро украшают «коллективными решениями» НАТО, ЕС, ООН и прочей институциональной ху…ни…

Все решения уже давно приняты (лет 300 назад). Всё остальное - театр. Вариабельно лишь то, какая группировка «неизвестных отцов» в подковерной борьбе продавит в конечном итоге в Вашингтоне свою хотелку.

Но основная их цель при любых раскладах останется незыблемой - уничтожение России. Могут меняться только стратегии, тактики и методы достижения этой цели. Там, где не срабатывает один подход, будет применяться иной. Они постоянно подбирают «ключик», постоянно маневрируют, постоянно ищут эффективный способ.


В ход идет все. И дипломатия. И закулисные договорняки. И экономические санкции. И война. И интриги. И диверсии. И пропаганда. И заговоры. Всё комбинируется. Всё чередуется в зависимости от ситуации.

Но цель всех этих разнообразных усилий одна - уничтожение России.

Андрей Ваджра

НАТО, саммит, Украина, Ваджра

Previous post Next post
Up