Фашизм, феминизм, экстремизм, анархизм имеют что то общее, кроме окончания -изм

Jun 01, 2023 21:00

Все радикальные идеологии преследуют своей целью разрушение.




Попалось на глаза видео показывающее феминисток в разных странах мира.
Наглядно видно, что все они действуют по одному сценарию, используют один шаблон, а кто общался с ними в интернете, знает, что и речевые модули у них одинаковые. Как буд-то они создания одного улья. И что бы не тратиться на мозги, они пошли путем централизации - используют один на всех.

Пребывать в состоянии безучастия к этому движению - безответственно и чревато последствиями. Антисемейная направленность, разрушение сознания и открытая вражда против мужчин - вот во что превратился феминизм в современном мире. Фокусируясь на подрастающем поколении эта идеология разрушительно влияет на будущее наших детей. А наши дети - это те, за кого мы несём ответственность.




Я размещаю данное видео с целью формирования у большего числа людей ясного представления о таком явлении, как современный феминизм.

Испытывать иллюзии насчет этой идеологии глупо. Если безучастно наблюдать - будут последствия. Как случилось, когда безучастно наблюдали за выступлениями фашистских организаций.

Замечающим это, предлагаю делиться этим видео на своих страничках.

P. S. Рекомендую размещать видео, сохранив его предварительно в своих видео и создав отдельный пост - так охваты больше.

Отцовский контроль V

анархизм, фашизм, феминизм

Previous post Next post
Up