Про работу украинских ботов в комментариях

Aug 29, 2022 13:00

Не могу не отметить серьезные изменения в работе украинских ботов в комментариях. Нет, унылые автоматические завывания вида «Власти вас обманывают, в России кончились ракеты, срочно выходите на Майдан» остались. Но существенно больше стало индивидуальной работы, то бишь граждане с чубами вступают в дискуссии, что занимает массу времени в сравнении с автоматическими рассылками. Но даже в такой работе у них аргументация остается той же - никакой.

Потому что в России не кончились ракеты. И не кончатся. Они производятся в три смены семь дней в неделю, в количествах куда больших, чем тратится на Украине. И так во всём.

Еще один интересный и частый аргумент укроботов «Киев не взяли за три дня». Дорогие мои, Киев можно «взять» и за день. Прицельно разрушив подстанции, водоводы, газопроводы, очистные и прочие инфраструктурные объекты. Город, в котором не будет воды, электричества, отопления, газа, канализации, сотовой связи - ну вы поняли. Но в Киеве, Одессе и других городах украинцы живут, как будто нет никакой войны.

Россия проводит СВО удивительно гуманными методами, невиданными в современном мире. Достаточно вспомнить варварские бомбардировки Югославии американцами. Правильно ли это - другой вопрос. Ни противник, ни Запад нашего благородства не оценил и по-прежнему сутками обстреливает мирные города Донбасса. Пишу эту заметку, а Донецк снова под огнем укрофашистов.

Сергей Колясников

СВО, Украина, боты

Previous post Next post
Up