Уголовники из ВСУ на столько сильны, что спецуру из SAS отстреливают регулярно. Откровения наемника

Jun 23, 2022 11:00

Ih tam net: Наёмник из США рассказал, как британский спецназ воюет на Украине




Спецназ Особой воздушной службы Великобритании (SAS) участвует в боях на Украине на стороне ВСУ, рассказал американский наемник, также воюющий в бывшей советской республике. Переписку с ним опубликовал в Twitter журналист Сет Харп.

Говоря про многочисленные проблемы украинских войск, возникающие из-за плохого управления и координации, боевик упоминает эпизод с военнослужащим Великобритании.


«(ВСУ, - прим. РВ) постоянно стреляют по своим. Только что мы потеряли снайпера британского спецназа SAS - боец выдвигался на позицию, но украинский БТР превратил его в пыль, так как экипаж никто не предупредил», - заявил наемник.





«Невероятно отрезвляющая оценка боя за Северодонецк».

«Все смерти и ранения были впустую, - пишет американец, - ведь всё, что тут происходит, это абсолютно дерьмовая показуха.

У нас был двухчасовой бой, в конце которого выяснилось, что мы бились с украинским спецназом. Просто невозможно поверить в то, что тут происходит. Если бы не *деньги* (у Харпа это слово закрыто черной плашкой, но речь идёт, скорее всего, о них, ведь его собеседник наёмник, - прим. РВ), меня бы рядом с этим смехотворным бардаком не было», - пишет он.

«Я был по всей стране (Украине, - прим. РВ) и могу сказать, что шансов выиграть эту войну у украинцев нет никаких. Таким способом, которым они воюют и уничтожают свою же живую силу и вооружения, нет, никаких шансов.

СМИ подают картину однобоко, но я-то здесь и вижу реальность. Подрывают мосты в то время, как наши же отряды на другом берегу, связь и координация между подразделениями отсутствует, дружественный огонь здесь - обычное явление (буквально только что снайпер из британского спецназа был уничтожен огнём из украинского БТР, потому что никто не сообщил о его прибытии).

Нам обещают поддержку, выпускают 3 мины и считают, что справились. Они заявляют, что парень, который в руках никогда не держал гранатомет, это и есть наша поддержка и стоять он будет в 1,2 км от нас.

Да, украинцы смелые, этого не отнять. Но что до остального - мне остается лишь покачать головой, потому что хорошие парни гибнут просто ни за что», - заключает американец.

В комментариях подписчики Харпа интересуются, почему Северодонецк стал местом таких упорных сражений, а также мнением «экспертов», которые 6 недель назад утверждали, что победа Украины неизбежна.

Ранее РИА Новости сообщали, что во Львовскую область забросили два десятка специалистов из Особой воздушной службы Великобритании (SAS). Они считаются одними из самых высококвалифицированных в мире в области организации массовых протестных митингов, заказных убийств политиков и в подготовке терактов, пишет Русвесна

Напомню, что Борька Джонсон посетил Куев после Шольца, Макрона и какого-то румына, уверяя Зельца в искренней дружбе , напоминая что в связи с Брекзитом , Британия видела ЕС в гробу и белых тапках.

Интересно и то, что после этих помещений Зельц предпринял попытку прорыва (как говнокомандующий армией уголовников), а когда она провалилась , по наставлению кураторов (не удивлюсь если британским или жи.. израильовским) решили ударить на нефтяным платформам в Черном море .

Но самое замечательное, это то, что эти два «безбожника» как их назвала М.Захарова, поперлись в Православный Храм ставить свечи , очевидно исполняя свою какой-то очередной черный обряд или мессу, за что им скоро прилетит так, что и костей не соберут эти два маланца.

О чем не преминула подчеркнуть Мария. Из чего следует, что наш МИД четко отслеживает подоьбный сатанизм и понимает больше, чем говорит.



«Премьер-министр Британии Борис Джонсон ставит свечи в Киеве с президентом Зеленским. Страшно даже предположить, чем Всевышний ответит безбожникам на этот раз», - написала она 18 июня в своем Telegram-канале.

Захарова напомнила, что 6 февраля 2014 года замгоссекретаря США Виктория Нуланд тоже ставила свечи в Киеве, «разжигая Майдан», что, по мнению дипломата, привело к распаду Украины, сообщает Известия

из блога nnils

Британия, бандеровцы

Previous post Next post
Up