Z cоц. сеть Заповедники

May 27, 2022 09:00

Между землей и небом война.
Виктор Цой


Read more... )

цифровизация, проекты, культура, творчество

Leave a comment

Comments 3

filrtypl May 27 2022, 06:25:18 UTC
Все дело в НАМЕРЕНИЯХ, а не самих в цифрах технологиях. Бывают греховные намерения, а бывают НЕ греховные. Вот если при помощи технологий и цифрофизации делать дела добрые(или хотя-бы просто НЕ греховные)-то это хорошо, например использовать их в помощи в быту, как вспомогательное средство для работы, исследований, в повседневной жизни вцелом, а вот если для явно греховных, таких как воровство, убийства, незаконная слежка, то это плохо. И потом не всегда очевидно, как и с какой целью проводится сбор информации, особенно тотальный со сбором и хранением данных, которые потом возможно будет использовать в неизвестных целях, итд. Причем невозможно точно спрогнозировать цели их использования в той или иной обстановке, потому как их можно использовать опять таки как с хорошими намерениями, так и с плохими. Тут конечно надо разбираться и такой сбор информации о частной жизни людей должен быть ограничен и строго регламентирован и прозрачен. А вообще технологии-это просто инструмент, примерно как столовый нож, им можно хлеб нарезать, накормив ( ... )

Reply


filrtypl May 27 2022, 06:25:45 UTC
укрофашистов в любом случае надо ликвидировать. правда почему это будео сделано не 8 лет назад, а сейчас, причем крайне криво и неподготовлено-это тоже показатель. ведь именно агент ЦРУ путин довел страну до такого состояния, что она практически полностью зависит от запада-планомерно разрушалось производство, наука, медицина, образование, все растаскивалось и намеренно выводилось на Запад(особенно доходы от торговли сырьем), к хозяевам путина, для того чтобы они там все в итоге и заблокировали и изъяли, и так и случилось(привет Набиулиной, ее опять путин переназначил кстати). при этом, именно путин продолжает послешно выплачивать так называемые "долги" и передавать газ и другое сырье тем странам, которые ввели против России незаконные санкции, забловировали средства и изъяли собственность. а также путин четко выполнял западные указивки, например по приказу США и НАТО незаконно и в обход логики и здравого смысла давил и душил людей ковидобесием-намордниками и вакцинами!!!. именно путин позволил подготовиться укрофашистам(не путать с ( ... )

Reply


filrtypl May 27 2022, 06:27:58 UTC
Наука и технологии-лишь инструмент данный Богом человеку для облегчения элементов его повседневной жизни и жизнедеятельности. Но любой инструмент, как известно, можно использовать как на пользу, так и во вред. Все дело в целях, а не в самих инструментах. И это кстати касается даже оружия(оброна), наркотоков(обезболивание/анастезия, итд).

Reply


Leave a comment

Up