Leave a comment

Comments 3

fingaring January 3 2022, 19:48:18 UTC
На самом деле в разработке и распространении "Sars-Cov -2" были задействованы как американская сторона так и китайская.
Другое дело, что можно рассуждать на каком уровне, были ли правительства в курсе или нет. Случаи тяжелой атипичной пневмонии были выявлены задолго до того как заговорили о новом коронавирусе. Посмотрите на Ютубе российские новости от 19.11.2019 ( или от 20-го, точно не помню). В том выпуске говорилось о достаточно тяжелой ситуации с пневмонией, что побудило закрывать школы на карантин в некоторых городах РФ. Тогда причиной пневмонии признавалась микоплазма. А после объявления Китаем причиной болезни якобы коронавируса, якобы выделенного, но не представленного, все заговорили о новом коронавирусе. "Выделенный" Китаем вирус был представлен только в виде компьютерной модели.

Обвинения Китая в адрес США на самом деле это политический акт и не более того!

Reply

daud_aladar March 11 2023, 09:51:26 UTC

Гуляет по Сети информация, что какой-то американский профессор, спец по вирусам и прочей гадости году этак в 2015 гостил в Ухане, обменивался опытами с местными светилами и того, значить, сделали экскремент. По чьему-то заданию, по дурке - Бог его знает.

Reply


promasterhappy January 4 2022, 03:45:07 UTC
Прям Нюренбергский процесс.... Как попробуют иск США предъявить, так и слезут. Когда это в истории США за что то понесла наказание ?
Что то США и все страны в едином порыве не подают иск Китаю за коронавирус, только треп политиков.

Reply


Leave a comment

Up