Новое интервью с Робертом Кийосаки: Пора продавать | Золотой Инвест Клуб

Aug 14, 2021 19:00




image Click to view



Представляем вашему вниманию интервью с человеком, не нуждающимся в представлении Робертом Кийосаки (Robert Kiyosaki), опубликованное на канале Stansberry Investor 27 июля 2021 года. В этом интервью мы разбираем слухи о компании Амазон и о том, что они якобы собираются начать принимать оплату в биткойнах. Насколько приблизились они к созданию своей собственной цифровой валюты?

Ро́берт То́ру Кийосаки (англ. Robert Toru Kiyosaki, яп. 清崎 徹, Киёсаки То: ру, род. 8 апреля 1947 года, г. Хило, штат Гавайи, США) - американский предприниматель, инвестор, писатель и оратор-мотиватор.

Автор ряда книг по инвестированию, включая бестселлер «Богатый папа, бедный папа (англ.)русск.». Финансовый обозреватель на Yahoo Finance. Основатель Rich Dad Company - частной образовательной компании, предлагающей обучение в области личных финансов и бизнес-образование. Обучение ведётся с помощью книг, вебинаров, видеоблога, аудиоподкастов, настольных и онлайн игр, семинаров, личного блога, коучинга и воркшопов. Он также является создателем игры «Cashflow» («Денежный поток») и онлайн-игр для обучения взрослых и детей финансовым и бизнес-понятиям.

Роберкт Кийосаки, недвижимость, валюты, видео, интервью

Previous post Next post
Up