COVID-19: made in the United States

Aug 11, 2021 13:00

По данным Национального института рака Италии, антитела в крови местных жителей нашли еще в сентябре 2019 года. Мэр американского города Беллвилл (Нью-Джерси) признался, что заразился COVID-19 в ноябре. В этом же месяце Национальный центр медицинской разведки США предупредил о распространении болезни и об опасности американским войскам в Азиатском ( Read more... )

США, ЦРУ, covid-19

Leave a comment

chrono_top August 11 2021, 14:23:58 UTC
Первое, что должны, наконец, понять и принять народы мира это факт искусственности коронавируса. Коронавирус -искусственный вирус, создан для бактериологической войны. Бактериологическая война против людей планеты развязана и успешно продвигается к свое цели - сокращению населения на 5-6 миллиардов человек. Если понимание этого факта после полутора лет нахождения неосредственно на полях битвы, а поле битвы охватывает весь мир, и после уничтожения почти 4,5 миллионов человек, дошло до людей, то это уже первый шаг для начала осозного сопративления.
Второе, что должны понять люди -это кто же является автором смертельного вируса и кому это выгодно.
Высказывания о смертелном вирусе и встречной очистительной вакцинации десятки раз делались определнными кругами мировой элиты. С помощью смертельных вирусов и с заранее спрограммированной вакцинации, направленной тоже на зачистку населения планеты, менеджеры мира намерены решить главную для них задачу. Мировая элита желает сокращения населения для своей свободной, ничем не ограниченной жизни. Им нужно владеть миром не только через финансовые потоки, но непосредственно фактом своего существования. Элита жаждет полного отсутствия законов или наличие законов ими же самими установленные. Элита жаждет обладать всеми ресурсами планеты по первому своему желанию, а не через неообходимость обхождение существующих законов. Элита жаждет обладать всеми планетарными ресурсами, включая биоматериал-человек как ресурс продления жизни, желательно до бесконечности.
Третье, что должны понять люди, что спасение только в вакцинации, только не совсем в той, которую усиленно распространяют мироправцы. Все современные вакцины, продвигаемые мировой финансовой элитой строго модифицированны. Например, BioNTech/Pfizer или AstraZeneca, тот же Спутник созданы в нескольких модификациях, зашифрованных в кодах партии вакцин. Вспомните скандал в Словакии, когда партия Спутника оказалась чем-то другим, не соответствующим описанию. Одна партия, например, AstraZeneca идёт на прививку лишних людей, не вписывающихся в картину будущего мира, другая партия на прививку избранных. Избранные тоже классифицируются по степени востребованности на данный момент. Например, медперсонал, врачи, адвокаты и прочие получат сначала вакцину либо с отложенным окончательным действием, либо их вынудят получить зачищающую вакцину позже, под благовидным предлогом. Когда сокращение населения начнёт сказываться на демографии мира, большого количества врачей, адвокатов, полицейских, армейских, журналистских, гуманитариев всякого рода и прочих, будет не нужно. Их утилизируют тоже. То есть первый удар по охлосу, второй, возможно, третий или четвртый в различных вариантах -по списку востребованности. Так, например, генерал или какой-нибудь ВИП, думая о себе в превосходной степени, будет тоже списан вместе со всеми остальными, только чуть позже. Их дети и внуки, возможно, попадут в более ранние списки по утилизации. Наличие денег большинства ВИП не будет играть никакой роли. К моменту их списания, возможно, их вообще не будет. Ценность того или иного человеческого организма будет определяться по специфическим критериям, известным только мировой элите, но которые можно прсчитать зарание.

Reply


Leave a comment

Up