Leave a comment

gggozha August 2 2021, 11:39:50 UTC
Не знаю кого там бесит вакцинация, видео не смотрел, но лично я осознанно отказался от вакцинации лет десять назад просто потому что изучил этот вопрос. Не делаю прививки ни себе ни детям, к тому же у меня есть вполне реальные примерны людей с тяжёлыми поствакцинальными осложнениями, которые лишь дополняют мои знания по этому вопросу.
Поэтому для меня с появлением новой прививки ничего особо не изменилось, я как не делал эти прививки, так и не делаю. Я не вхожу в группу лиц которую в добровольно-принудительном порядке обязали сделать прививку, поэтому чувствую себя спокойно и не нервничаю. Год назад переболел этой заразой вместе с детьми.

Однако, интересно наблюдать за тем как работает информационная пропаганда.
Вот против прививки от гриппа никто не выступал и её себе сделали около 70% населения, а против российской вакцины от коронавируса активно ведётся антипрививочная пропаганда и в результате чего её себе вкололи всего около 30% населения. Как говориться, почувствуйте разницу. По сути оказалось, что около 40% электората подвержено информационному влиянию. Скорее всего, на предстоящих в сентябре выборах американцы делают ставку именно на эти 40% для того чтобы устранить от власти ЕР через которую Путин проводит ручные законы и решения, тем самым значительно снизив и так не высокие темпы развития нашей страны.
Вот такое наблюдение.

Reply


Leave a comment

Up