Последний подарок...

Jul 26, 2021 16:00

Я уже перестал развивать и выставлять на общее обозрение какие бы то ни было идеи, которые могут могут превратиться в реальность в России. А таковые были и превращались в законы, пишет sl_lopatnikov.

Просто в порядке напоминания:

"Российские общественные организации и СМИ должны стать российскими"
"Суверенитет и иностранные деньги"
Зачем Эстонии идти на Read more... )

спорт, спортсмены, Россия-Запад, олимпиада, Лопатников

Leave a comment

evia1 July 26 2021, 14:05:08 UTC
Про иностранных агентов - это идея не только еврея Лопатникова, ломавшего в месте со своим гайдаровским папашей СССР, а потом сбежавшего за колбасой в США.

Об этом неоднократно писал, в частности, профессор Столешников:
http://zarubezhom.com/GovnoObAmerike.htm

"Закон о регистрации иностранных агентов - The Foreign Agents Registration Act (FARA, www.fara.gov) - http://goosha.ru/news_1327238957.html
Соединённые Штаты решают проблему иностранного влияния на своей территории очень жёстко. В США существует Закон о регистрации иностранных агентов - The Foreign Agents Registration Act (FARA, www.fara.gov), который устанавливает порядок деятельности лиц, представляющих иностранные интересы внутри страны. Закон был принят в 1938 в ответ на германскую пропаганду, ведомую Третьим рейхом в преддверие Второй мировой войны. Война давно закончилась - закон действует и поныне.Закон обязывает регистрироваться и регулярно отчитываться лиц, представляющих интересы зарубежных правительств, партий и организаций - "иностранных принципалов". Регистрация и мониторинг осуществляется Отделом регистрации иностранных агентов Управления контрразведки Департамента национальной безопасности Министерства юстиции США (FARA Registration Unit - Counterespionage Section - National Security Division - Department of Justice).

Уотсон, - Холмс балдеет от алиенов. Как всё у них по уму сделано. Они не бегают за шпионами и ничего не доказывают. Они заставили всех шпионов и агентов иностранных разведок, и кто может к ним в теории относиться, - всех чохом регистрироваться и предоставлять ежеквартальные отчёты, и доказывать, "что никто из них не верблюд". И никто ни за кем не бегает; иностранные агенты и шпионы в США сами бегают за контразведкой и пишут отчёты! Учитесь! Самое главное правильно всё организовать! "

Reply


Leave a comment

Up