Leave a comment

Comments 6

antisemit_ru July 9 2021, 10:39:33 UTC
А где сейчас Равид Гор?

Reply


ext_5100196 July 9 2021, 10:53:58 UTC
Вообще не понимаю, как можно из современных Москвы, Питера, Казани, Н. Новгорода переехать в какой-нибудь задрипанный Тель-Авив, не говоря уже о коммунах-кибуцах посреди песка на оккупированных территориях, да еще и за оградой под током (!). Которая нужна, со слов приехавших на "историческую родину" для защиты от "братьев двоюродных". Мазохизм ради мазохизма.

Reply

(The comment has been removed)

ext_5100196 July 10 2021, 11:49:43 UTC
Весь распрекрасный ВНП Израиля съедает без остатка ваш цахал. Армия, вне всяких сомнений, очень боеспособная, но обывателю от этого не легче. Я объездил вашу "историческую родину" вдоль и поперек - да, российской глубинке живется беднее, но как-то свободнее, что-ли. Будь я хоть самым еврейским евреем, туда бы жить ни за что не переехал. И да, русским патриотом меня назвать сложно, я уехал оттуда еще во времена СССР. Объективность не всем нравится, но говорить нужно о том, что знаешь, а не о том, что в википедии написано.

Reply

(The comment has been removed)


likynia July 9 2021, 12:39:06 UTC
Такое впечатление, что Равид Гор не в Израиле жил. Три музея в Израиле? Смешно. В любом маленьком городке из несколько. А в Тель - Авиве или в Хайфе, более десяти а каждом. Театры, концерты, экскурсии. Не успеваю всё посещать.

По поводу взаимопомощи просто насмешил.

А про общение даже странно слышать.

Уехал - дело личное. Но зачем ерунду писать.

Reply


Leave a comment

Up