Leave a comment

vlad_gerr April 19 2021, 13:28:07 UTC
Взрывали склад конечно всем известные имперские агенты Петров&Баширов, посетившие ненароком крошечную Чехию. Не найдя достойного «шпиля» в лице чешских селянок, агенты обиделись и мимоходом уничтожили самое ненужное в этой стране сооружение - оружейный склад. Не пивной заводик, не ресторанчик, это было бы ощутимым ударом по экономике, а склад с боеприпасами, который ну никак не ассоциируется с этой тихушной европейской территорией с названием Чехия.

Чешские селяне в 2014 году вздохнули с облегчением, такую опасность убрали! Спасибо добрым пришельцам! Хоббитцы из Чеширии вам благодарны!

Прошла пятилетка. К коррумпированной чешской власти обратились повстанцы Темной республики. И предложили купить подержанный ядерный генератор. В два раза дороже, чем Имперский аналог. Аргументом переплатить в два раза был наведенный на ратушу правительства «Джавелин» и пачка порнографических фото чешского премьера с обитателями местного зоопарка.

Но Империю джавелином не испугаешь, нужен скандал. Тут и вспомнили историю с агентами, к этому времени уже ставшие героями англо-саксонских комиксов и преданий. Петров&Баширов снова в деле! Титры.

Reply


Leave a comment

Up