Шанс для студентов. Обратите внимание

Apr 11, 2021 22:00




Любопытную статистику увидела я в телеграм-канале Караульный - со ссылкой на Кубанские расклады. Похоже, в нашей стране конкурс "Лидеры России" давно сделали чем-то вроде смотрин для гос- и бизнес структур. Нужен кому перспективный молодой руководитель - они просто идут и приглядываются к конкурсантам. Что, впрочем, логично. Где еще можно увидеть столько хороших кадров вместе? Страна большая, по глубинке не наездишься. А тут все они, готовенькие.

А теперь Платформа «Россия - страна возможностей» запустила конкурс и для студентов «Твой ход» и студенческий трек конкурса «Лидеры России». Рекомендую активным студентам - и их родителям! - обратить на это самое пристальное внимание. Заявки на участие в «Твой ход» принимаются до 12 июня на платформе твойход.онлайн, на студенческий трек «Лидеров России» - до 26 апреля на сайте лидерыроссии.рф.


Ребята, студенты, у вас сейчас самое золотое время - молодость, учеба, весна... Только не профукайте всё, пропадая на вечеринках и в соцсетях. Используйте для строительства будущей карьеры каждый шанс, который посылает судьба. Может, этот пост - и есть тот самый шанс?..

Вон и Сергей Кириенко, первый заместитель руководителя Администрации Президента РФ, как бы намекает: «Конкурс дает возможность реализовать себя во множестве направлений: от волонтерства до журналистики, тем самым расширить пространство для творческой реализации. Кроме того, у студентов появляется возможность стажировок в крупных компаниях, и найти себя в профессиональной среде. В данном конкурсе каждый студент свободен в своих начинаниях. В нем не может быть проигравших. Стоит также упомянуть и про конкурс «Лидеры России», в котором сегодня появился специальный трек для студентов. Вы невероятные талантливые люди. Не упускайте возможности сделать правильный выбор, сделать свой ход».

из блога radulova

Лидеры России, конкурс

Previous post Next post
Up