Мужские недостатки, притягивающие девушек

Mar 30, 2021 22:00

Наличие недостатков - это норма, ведь люди - это не роботы.




С некоторыми из них можно смириться, не обращать внимания, с другими же приходится бороться, но как показывает практика, это не приносит желаемого результата.

Некоторые мужчины обладают недостатками, которые нравятся представительницам прекрасного пола, но они об этом даже не догадываются.


Какие мужские недостатки привлекают девушек:

1. Седые волосы

Мужчины переживают, обнаружив у себя первые седые волоски, особенно если это происходит раньше времени. Одни пытаются закрасить седину, другие стригутся налысо, не понимая, что барышням это нравится. Дамы считают, что седина - признак наличия жизненного опыта, поэтому ее не стоит скрывать.

2. Слабый запах пота

Слишком выраженный запах отталкивает, вызывает отвращение, но если он легкий и едва различимый, то дамы приходят в восторг, ведь это аромат настоящего мужчины. Аромат мужского пота притягивает, возбуждает, свидетельствует о мужественности носителя.

3. Ношение очков с диоптриями

Не стоит путать неполовозрелых юношей и зрелых мужчин, ведь первым они не к лицу. Барышни предпочитают строить отношения с интеллигентными и умными представителями сильного пола, а очки - явный признак такого человека.

4. Наличие отметин на теле в виде шрамов

Любая дама обязательно поинтересуется причиной появления отметины в виде полоски на брови, подбородке, или руке. Шрам, скорее всего, был получен в честном бою с неприятелем, а это означает, что человек довольно смелый и не боится трудностей. Трусов ведь никто не любит.

5. Волосы на теле, но в меру

Густые заросли не привлекают барышень, а вот легкая волосатость в области груди вызывает восторг. Парни тратят много сил и времени на то, чтобы избавиться от нежелательных волос, хотя этого лучше не делать, так как растительность на груди - признак настоящего мужчины.

6. Расточительность

Жадных парней видно издалека - они не преподносят красивых сюрпризов, не посещают дорогие рестораны, выбирают дешевые путевки, отправляясь на отдых. Но девушкам хочется огромных букетов, которые стоят недешево, совместных поездок за границу, а также подарков в виде ювелирных украшений. С расточительным представителем сильного пола никогда не бывает скучно.

7. Легкая грубость и агрессия по отношению к окружающим

Дамы млеют, когда партнер ревнует к каждому столбу, не позволяет косо посмотреть на свою избранницу. Но если перегнуть палку, то женщина может просто завершить едва начавшиеся отношения.

С представителем сильного пола, имеющим хотя бы пару перечисленных недостатков, любая женщина согласится ехать даже на край света.

отсюда

отношения, мужчины, женщины

Previous post Next post
Up