Единая Россия» запустила процедуру Предварительного голосования

Mar 28, 2021 14:00




«Единая Россия» запустила процедуру Предварительного голосования, чтобы отобрать кандидатов, которые будут представлять партию на выборах в Госдуму и избирательных кампаний других уровней.

Процедура будет максимально открытой и прозрачной, голосование пройдет с 24 по 30 мая в формате онлайн через портал «Госуслуги». ⠀

Сегодня мы зарегистрировали первых 15 участников Предварительного голосования. В их число вошли врачи, волонтеры и общественники. Например, региональный руководитель Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» Виктория Харлинская и командир спасательного отряда, волонтер Мэри Вардосанидзе, главный врач Кузбасского хосписа Кирилл Сибиль. Кроме того, участником Предварительного голосования стал председатель Парламента Кузбасса Вячеслав Петров и политолог, профессор Финансового университета при Правительстве России Олег Матвейчев. Мы ждем достаточно высокую конкуренцию в Предварительном голосовании и считаем, что еще много ярких имен и фамилий появятся в списке наших кандидатов.



Алексей Синицын

голосование, Кузбасс, видео, Единая Россия, выборы-2021, Госдума

Previous post Next post
Up