Leave a comment

samorodok1 March 23 2021, 00:15:59 UTC
Не думаю, что специально подсовывали.....всё намного проще. Ну представьте - начало века-абсолютно патриархальная в смысле секса Россия и тут появляются . естественно в тех элитах, куча нимф для которых секс -это не полежать под мужем десять минут, а для которых ..блин, ну как "стакан воды испить " и в рот и в задницу и так и сяк .....и которая, как говорили даже в наши 80-е -"сама тебя еб.т" подразумевая, что она под тобою хоть немножко шевелится ( напомнил многим, да? Ведь забыли уже.)
А мужику-жертве уже под сорок, сексуальная неудотворённость называемая сейчас некими фантазиями -зашкаливает...и все эти маяковские-сахаровы легко ловились-насаживались на этот крючок безудержной сексуальной вольницы.

Ну и для полного понимания......даже в середине 80-х, девушку-женщину заподозренную в том, что она кому-то сделала что-то подобное сегодняшнего минета называли вафлёршой и она автоматом становилось нерукопожатой у всех...да что нерукопожатой -просто грязной и последней бл..ю, удивительно, но включая тех мужчин , которых она осчастливила.

Reply

nnils March 23 2021, 10:06:31 UTC
там такой древний ритуал, который связан с сатанистскими культами и жертвоприношениями, что лучше и не знать.
цитата:

-Святые отцы знали толк в демонах:
Как бы то ни было, однако связь с инкубом считалась гораздо более тяжким грехом, чем супружеская измена, поскольку она приравнивалась к скотоложству, а взаимоотношения с суккубами приравнивались к мужеложству, ведь суккуб тот же дьявол, только в женском обличье
Бля, прям не Боннер, а Лиля Брик, да к тому же какая-то ненасытная развратница.
Кста, по воспоминаниям, у жены Сталина Светланы Аллилуевой , мамаша была еще та развратница и вздорная бабенка, прошедшая Крым и Рим и революционную борьбу. Она откровенно рассказывала об оргиях и своих похождениях, как и групповушках.

Вообще-то удивительно дело, эти еврейские жены. Посмотрите, у всех партийных работников- и обязательно иудейка. Это большая тема для исследования. Там какая-то привязка. Единственное, что мне как-то один написал, что там настолько все темно, пошло и гадко, что он даже этого и касаться не хочет.

-На моей памяти с "неприятной черной птицей" ведьмиху-Боннэриху впервые сравнил Эдуард Лимонов лет двадцать пять тому назад. В корень смотрел!


Reply

tommylove64 March 25 2021, 10:30:55 UTC
Посмотрите, у всех партийных работников- и обязательно иудейка. Это большая тема для исследования. Там какая-то привязка.
У старика Галковского эта тема детально проработана. См. здесь, в ЖЖ, посты середины 00 - до 2014-го примерно...

Reply


Leave a comment

Up