Ложные тезисы оппозиции призваны расколоть единство российского общества

Feb 09, 2021 11:00

Александр ЩипковТезисы, что Россия находится будто бы находится в изоляции, власть не монолитна с народом, а вся молодёжь оппозиционна, транслируются агентами иностранного влияния с целью расколоть российское общество, заявил в эфире телеканала "Спас" советник Председателя Государственной Думы, политический философ Александр Щипков ( Read more... )

раскол, общество, Щипков, оппозиция, Россия

Leave a comment

Comments 4

sesnort February 9 2021, 08:12:51 UTC
Эксперт отметил, что некоторые люди, которые не понимают, как устроен механизм трансляции пропагандистских тезисов, тем не менее распространяют их, считая это своими убеждениями. На самом деле, они навязаны такими агентами влияния, как Навальный, задача которого распространять идеологию, которая будет способствовать расщеплению общества.
------------------------
Восхитительно! Еще бы, если были приведены примеры, и был раскрыт "механизм трансляции пропагандистских тезисов", то вообще можно сразу подавать данное произведение на Нобелевскую премию в области контрпропаганды.

Reply


sesnort February 9 2021, 08:25:14 UTC
Для кого это писано?
Верующим в Путина это ничего нового не дает.
Для тех, кто привык верить не на слово, а доверять фактам, это пустопорожняя болтовня, ибо фактов там нет.

Reply


shaus February 9 2021, 10:56:38 UTC
Я понимаю вашу задачу так: если не умертвить, то хотя-бы обосрать. Это ясно читается между ваших строк.
Допускаю, что могу и ошибаться, но тогда расскажите, чего ради вы пишете такие комменты? Хотите доказать, что у них там хорошо, а у нас здесь плохо? Но тысячи фактов вокруг убеждают в обратном. Почему вы игнорируете сотни и тысячи одних фактов и выпячиваете один (подкинутый вам!) случайный, нетипичный и, по совокупности, - недостоверный? Вам заплатили?

Reply


artemis_r February 13 2021, 14:06:20 UTC
"Главная задача оппозиции в этой борьбе, считает Александр Щипков, расколоть единство народа и власти" - единство кого, простите??????
Кремлёвские пропагандоны живут в выдуманном мире, в котором существует какое-то "единство власти и народа".

Reply


Leave a comment

Up