Он рассказал всю правду: Жестоко избитый на митинге "навальнятами" о том, как выжил

Jan 30, 2021 21:00

Парня, осмелившегося выйти к толпе митингующих на Пушкинской площади 23 января с плакатом против Навального, просто чудом не растоптали озверевшие "борцы за свободу". Но уголовное дело в отношении них ещё не возбуждено. Хотя проверка проводится. Царьград же поговорил с человеком, которого многие теперь за его поступок называют героем.


Read more... )

протест, митинг, видео, полиция, Навальный

Leave a comment

deni_didro February 1 2021, 07:15:36 UTC
" моя точка зрения не имеет значения, важны только факты"
Правильно пишешь, есть факт избиения женщины с разбега полицаем ногой, он зафиксирован и отмечен всеми честными людьми.
Есть факты и они многочисленны, мусора должны ответить за свой беспредел: " Свидетельства пострадавших 23 января." https://ovdinfo.org/articles/2021/01/27/mediazona-svidetelstva-postradavshih-23-yanvarya

" Мосгорсуд отменил штраф дизайнеру Константину Коновалову, которому полицейские сломали ногу перед началом акции за свободные выборы 27 июля в Москве. Об этом сообщает в своем телеграм-канале «Апология протеста». Адвокат «Апологии протеста» Федор Сирош представляет интересы Коновалова.

Административное дело направили на новое рассмотрение в суд первой инстанции.

Константин Коновалов был задержан утром 27 июля около мэрии Москвы, за три часа до начала акции за свободные выборы, которую власти не согласовали. По словам дизайнера, он был на пробежке.

При задержании сотрудники полиции повалили Коновалова на землю таким образом, что он сломал ногу о бордюр. Дизайнер безуспешно пытался добиться возбуждения уголовного дела в отношении полицейских."
Только сильно не кричи, когда к тебе придут мстить эскадроны смерти Пу, и "случайно" ногу сломают при досмотре, мы тебя поддержим, но пасаран!

Reply


Leave a comment

Up