Он рассказал всю правду: Жестоко избитый на митинге "навальнятами" о том, как выжил

Jan 30, 2021 21:00

Парня, осмелившегося выйти к толпе митингующих на Пушкинской площади 23 января с плакатом против Навального, просто чудом не растоптали озверевшие "борцы за свободу". Но уголовное дело в отношении них ещё не возбуждено. Хотя проверка проводится. Царьград же поговорил с человеком, которого многие теперь за его поступок называют героем.


Read more... )

протест, митинг, видео, полиция, Навальный

Leave a comment

rimmir January 30 2021, 18:19:48 UTC
Заинтересован ли госдеп США в дестабилизации обстановки в России? Для меня лично ответ на этот вопрос однозначен.
Было бы нашим заокеанским "партнерам" желателен фактор долговременной дестабилизации обстановки в преддверии сентябрьских выборов?
Безусловно. И вот 19 января, накануне инаугурации очередного президента, в Интеренете появляется "информационная бомба" с многочисленными целями. Одной из них являлось создание "сакральной жертвы".
Один из основополагающим принципом журналистики является достоверность публично распространяемой информации.
И на этом вот и подорвался известный российский амбициозный блогер. И неважно, абсолютно была ли это акция госдепа, или инициатива активистов ФБК. Конечно, этого блогера никто не рассматривает всерьез как реального кандидата на какой-либо достаточно заметный пост.
Поэтому его и решено было "слить", как в свое время США "сливали" свои креатуры не раз.
Но амбициозный блогер лично подставился по полной программе, не думая, что ему реально придется отвечать за собственные слова. Для свободного и демократического общества, это краеугольный камень. Но наши "демократы", в 1992 г. перекрестившиеся в "либералов", полагают что сами определяют чистых и нечистых в этом мире.
Блогера подвела непроверенность, несоответствие действительности лично озвучиваемой им информации.
И здесь зразу возникает вопрос, не только к нашим демократам и либералам, но и ко всем пользователям сети:

- Можно ли публично и безнаказанно распространять клевету (именно НЕ ошибаться, а именно сознательно и целенаправленно ЛГАТЬ и КЛЕВЕТАТЬ)?
С точки зрения демократии и либерализма, ответ на него однозначен: - ложь и клевета должны влечь ответсвенность по закону!
И в этой связи закономерно возникает вопрос о привлечении безответсвенного блогера по статье 128.1 УК РФ ("Клевета").
ФБК оказал блогеру А. Навальному поистине медвежью услугу.
И блогеру "за дворец" ответить придется.
Так его вернут к активной политической жизни, сделав сакральную жертву.
При этом важно, чтобы отдельные бездумные его сторонники и единомышленники понимали, кто написал партитуру этой мыльной оперы.

Reply


Leave a comment

Up