Leave a comment

uhursumov November 27 2020, 13:40:09 UTC
Выход один - типа спасайся кто может! Недавно посмотрел видосик,там врач общей практики с 64 -летним стажем разъяснил как происходит заражение короной.больной не обязательно чихнул,кашлянул или пёрнул,а посто дыхнул в твою сторону и всё,ты свою порцию считай приобрёл.Если ты без маски.А в маске почти весь вирусняк вместе с воздухом обтекает лицо и пролетает мимо,попадает в носоглотку только процентов 10.Вирус этот сам по себе немощный и силу обретает только вцепившись в клетку,причём ему нужны только клетки эпителия носоглотки,на других он выжить не может (пока).Став жизнеспособным он расширяет свой плацдарм,спускается в лёгкие и распространяется туда,куда сможет.кстати через глазной канал он попадает в носоглотку.Значит нужно постоянно его там уничтожать.Способов мильён.Если есть желание узнать опишу те которые сам применяю.
парочка из них: во всех комнатах у меня несколько капель берёзового дёгтя испаряются на миниатюрных нагревателях.О свойствах берёзового дёгтя найдите статьи в инете.
в прихожей с первого дня пандемии у меня стоит кварцевый излучатель,купленный ещё в прошлом тысячелетии в СССР УФО - 01-250Н Электроника.Когда приходим сразу включаем на 30-40 мин,или когда кто-то приходит.

Reply

(The comment has been removed)

uhursumov November 28 2020, 13:08:18 UTC
Как-то в ещё в советское время от нехрен делать прочитал в поликлинике санюллетень на стене о всческих мелких тварях в воздухе.
Там в цифрах указывалось сколько микробов находится на улице, в разного типа помещениях,в автобусах,автомобилях и т.д. не помню сколько где,но хорошо запомнил что в авто их живет в несколько тысяч раз больше. Вероятно и в автобусах не меньше,если не больше,учитывая сколько людей за день сменится.Там наверное каждой твари по паре.

Reply

(The comment has been removed)

uhursumov November 28 2020, 14:09:22 UTC
Антибиотики естественно нельзя ни коем случае.А вот предупредить заражение не помешает,поскольку не у всех оно проходит само.Санитарные мероприятия,в комплексе с использованием маски дают большой шанс оградить от заболевания и упускать его нельзя. Это не лечение,а чисто санитарные дела.Тут уж каждый решает сам за себя.
Насильно жить не заставишь!

Reply

(The comment has been removed)

uhursumov November 28 2020, 14:50:18 UTC
"как нельзя если все раны гниют как бы , это закон биологии. Нет таких ран которые не гниют"
Ковид нельзя лечит антибиотиками,а если при ковиде раны гниют решает врач,чем лечить и как.
Ещё раз напоминаю,я написал о мерах предупреждения заражения,а не лечения,о чисто санитарных мерах.Вы же не скажете что они не нужны и бесполезны.А насчёт масок кто предпочтёт дышать без маски это его воля,а кто-то предпочтёт жить с неудобствами,но подольше. Jedem das Seine!

Reply

(The comment has been removed)

uhursumov November 28 2020, 15:13:12 UTC
Грубить то зачем? Я это умею делать не хуже.Вот пишу Вам,а Вы как будто не читаете.НЕ ПИШУ Я ПРО ЛЕЧЕНИЕ,НЕ ПИШУ!!! Пишу только о превентивных мерах! Прочитайте ради Бога!
Да, оценил я,оценил,согласен ходить в маске и буду ходить,а Вас не заставляю! Ходите хоть без чего угодно.

Reply

(The comment has been removed)

uhursumov November 28 2020, 15:32:17 UTC
Вечного ничего нет.Вечно только Царствие небесное.Поэтому и ковид уйдёт.Вирусы они тоже конкурируют.Вирус гриппа корона вытеснила,её тоже кто-то будет кушать.Ну если вирусу,как Вы выразились,насрать,то извините,нахуя делать прививки?А если они помогают,то как я,если я носитель могу заразить привитого? 60% привьют и пандемия закончится. Вопрос какая дрянь вместо него появится.Свято место пусто не бывает.Господь нам по делам,за грехи наши присылает,чтобы опомнились. Слишком много гордыни и злобы в нас грешных,своеволия и распутства.

Reply


Leave a comment

Up