Главный редактор портала «ЯСНО» Алексей Костылев стал победителем конкурса

Aug 11, 2020 20:00

президентского движения ОНФ



Сегодня объявлены имена Лауреатов VI всероссийского конкурса журналистских работ Фонда «Правда и справедливость».

Главный редактор портала «ЯСНО», член Совета при губернаторе по развитию гражданского общества и правам человека Алексей Костылев стал лауреатом конкурса в числе десяти кубанских журналистов. Признание конкурсной комиссии он получил за материал «Северский район Кубани: результаты в развитии есть, но взаимодействие с гражданским обществом хромает», опубликованный в июле 2019 года. Автор побывал на этом мероприятии и как журналист, и как член Совета.

Среди лауреатов от Краснодарского края также главный редактор сетевого издания «Северская Инфо» Александр Харченко, главный редактор газеты «Антиспрут» Виталий Лебедев, Роман Шматов с сайта «Диалог Сочи» и др.

Учредителем Всероссийского конкурса журналистских работ «Правда и справедливость» является Фонд поддержки независимых региональных и местных средств массовой информации «Правда и справедливость». Цели конкурса, в том числе, повышение общественного статуса независимой региональной журналистики и привлечение журналистов и блогеров к объективному, систематическому освещению актуальных социальных проблем своего региона или муниципального образования.

источник

журналистика, ОНФ, конкурс

Previous post Next post
Up