Женское оголение - ядерная бомба для нации!

Jul 28, 2020 21:00

К такому выводу пришёл академик-врач, готовивший первых советских космонавтов и написавший монументальное исследование о стрессе …


Read more... )

религия, Россия-Запад, нравственность, воспитание, интервью

Leave a comment

Comments 8

(The comment has been removed)

stranikmegzvezd July 29 2020, 04:40:44 UTC
Девчонки это предпочитают, потому что они рождаются и растут в среде, которая диктует им условия и приоритеты. И вот смотрят они на скромных (правда, всё равно не в сарафанах, тут автор здоровенно перегибает) родителей, потом на якобы успешных девиц и... хотят)

Reply


bbdad July 28 2020, 19:00:41 UTC
"культура одежды была у всех народов, придерживающихся религиозных традиций" - т.е. африканские, австралийские, новозеландские и пр. племена не придерживались своих религиозных традиций?
И человек-то, видать, умный, а вот она как жизнь-то обернулась: столько лет и сил на такую ... потратил 6-).

Reply


muzastra July 28 2020, 22:08:29 UTC
а с каким презрением мусульманские женщины и мужчины смотрят на наших дурех в шортах обрезанных по немогу и пр...

Reply


stranikmegzvezd July 29 2020, 04:38:50 UTC
"Эрос между мужчиной и женщиной ( ... )

Reply


luorawetlan July 29 2020, 07:41:21 UTC
Автору надо бы получить опыт на нудистских пляжах или проживания в разных сообществах любителей жизни на природы. Там, ВООБЩЕ, мужчины не возбуждаются от голого женского тела. Там ЦЕЛОМУДРЕННАЯ атмосфера.

А вот в мусульманских странах, как раз, наоборот, мужчины постоянно возбуждены, так как подсознание постоянно дорисовывает невидимые части женского тела. И они им кажутся такими желанными.

Тут сразу вспоминается один из "гариков" Губермана: "красавице платье задрав, видишь то, что искал, а не новые дивные дивы."

Так вотЮ в тех культурах, где женщины закрываются, у мужчин на уроне подсознания всегда такие "дивные дивы".

А вот на нудистком пляже женщинам нечего скрывать и тогда мужчин больше интересуют изгибы женской души, а не изгибы женского тела... Как раз там нездорове напряжение (которое можно наблюдать в присутствии монашек или, там, женщин в чадре с никабом) полностью снято.

Reply


Leave a comment

Up