Симоньян обратилась к Армении: Россия имеет полное моральное право плюнуть на вас и растереть

Jul 20, 2020 13:00

Главный редактор RT Маргарита Симоньян выступила с жестким обращением к властям Армении по поводу эскалации на азербайджано-армянской границе. Своё обращение она опубликовала на странице в "ВКонтакте ( Read more... )

Симоньян, Путин, обращение, Армения, Россия

Leave a comment

(The comment has been removed)

normal_armenia July 26 2020, 01:30:40 UTC
вас что, так легко одурачить? вы верить этой пропагандистке? это все вранье от первого до последнего слова

Reply

(The comment has been removed)

normal_armenia July 26 2020, 07:03:32 UTC
электрикЕреван - протесты против повышения тарифов на ком.услуги, знаете ли, неприятно, когда вас грабят. и Пашинян - креатура чисто армянская.

про русофобию у этих ребят спросите, они как раз в Армении https://vk.com/war.gonzo

Reply

(The comment has been removed)

normal_armenia July 26 2020, 07:17:09 UTC
первое фото - Грузия, а второе - выражение поддержки Киеву во время демонстраций, я на фото вижу 2 человека, остальные мимо идут, в Киеве убили армянина на майдане, вот оттуда и поддержка (нашла ссылку). но уже давно она пропала, Украина очень горячо поддерживает азеров

Reply

(The comment has been removed)

normal_armenia July 26 2020, 07:49:30 UTC
я вообще не в курсе, кто кого убил. знаю только, что погиб парень-армянин, я не смотрю тв, и Украина, и Россия далеко от меня.

не думаете, что Армения больше нужна России? у нас стоит база военная, единственная оставшаяся в Закавказье, и она не только армянам нужна. если подумаете, поймете, что я права.

и нам не нужна помощь, мы сами справляемся, а армяне - это вам не созданные искусственно народности, у которых даже письменности не было, и которых вы мыться научили. да, у нас древняя культура, армянка Анна Византийская крестила Русь вместе с мужем, множество армян правили Византией, и всегда среди нас были ученые люди.

а еще, никакой благотворительности после развала ссср - все за деньги у нас с вами. Россия прощала огромные долги Таджикистану, Узбекистан, Эфиопии, Монголии, Афганистану и т.д., но не крошечной Армении

Reply

normal_armenia July 26 2020, 07:53:40 UTC
и еще, если смотрите тв - никаких нападок на Армению там нет, Марго транслирует речи наших прошлый властей, приплела туда Россию и Путина, после поста обещала выкатить список армян влиятельных, кто ее поддерживает, а по итогу - пшик. если бы правда было все так, как она говорит, половина армян России бы поставили подписи, а сейчас там меньше 30-ти человек, и половина подписана как студенты и менеджеры.

но не буду вас переубеждать, можете думать, как вам угодно) всего хорошего

Reply

(The comment has been removed)

normal_armenia July 26 2020, 08:30:38 UTC
нам в Спитаке не только союз помогал, а все страны мира. я рада, что сейчас мы самодостаточны, и вам не приходится отдавать в трое больше, чем получали, вам есть, на кого тратиться - одна Чечня чего стоит)

а про базу - это вообще-то вопрос геополитического престижа РФ, и везде за базы платят аренду, а у нас - нет, потому что мы на партнерских отношениях к этому вопросу подходим. Аз-н нас никогда не сожрет один, с Турцией - конечно может, но после этого они дожрут Грузию и придут к вам, строить великий Туран.

не надо делать вид, что вы умнее политиков, которые решили, что наличие базы двум сторонам выгодно.

Reply

(The comment has been removed)

normal_armenia July 26 2020, 10:24:17 UTC
ну так вы поймите - мы очень хорошо настроены по отношению к России, и во время революции никто у вас плохого слова не сказал, потому что это было внутреннее дело, а наш премьер - проармянский, а армяне всегда дружили с русскими.

турков мы с вами били, всегда вместе, но я выше не про них одних говорила, а про всех тюркоязычных, многие из которые и не знают о том, как у Турции планы на них.

Reply


Leave a comment

Up