Leave a comment

bijeli_vuk July 14 2020, 00:22:03 UTC
А вот другие факты:
В 2018 СМИ появились сообщения о конфликте Фургала с неким Бальским, совладельцем "Амурстали" (50%), который по их данным якобы договорился с китайцами о продаже завода. Дальше на самом брехливом телеканале РЕН в перерыве между тайнами Чапман и рептилоидами Прокопенко Добров начинает мочить Фургала. Примитивно врать, скажем так.
Далее арестовывают Мистрюкова. Жена жалуется независимым (остались ещё такие) журналистам и правозащитникам: мол, муж в синяках, ведёт себя неадекватно, отказывается от адвоката, которого сам же и требовал, от посещения правозащитников (никто никогда от них не отказывается!!!). Потом появляются сообщения, что у Мистрюкова якобы выбивают показания на "третьих лиц". Потом Мистрюков продает свои 25% Бальскому и заключает сделку со следствием. Мистрюкову дают госзащиту. У Бальского уже 75 %.
Бальский назначает своего директора - некоего Фрейдина. Перед карантином Стародубова (жена Фургала - 25%) оспаривает сделку и смену директора. Суд налагает обеспечительные меры в её пользу, потом они отменяются...
И вот так удачно под это всё ловят какого-то киллера. Вовремя. И главное, ждут с арестом так долго., аж до после голосования по поправкам.
А какие доказательства? Слово киллера, которому всё равно ПЖ светит, против слова Фургала. Всё.
Да, и напомните, кто назначил генпрокурором Чайку? Нет, ну Вы не стесняйтесь. Это не Фургал, и не я и даже не Жириновский. А кто? Как говорится, на кого батон крошите?!
Да и нестыковочка у Вас в "крыше"-то. Мистрюков задержан в ноябре 19-го, а Чайка ушёл 22 января 2020-го.
Нет, у вас никаких доказательств. Всё домыслы и не более. Мало ли кто с кем конфликтовал! А как пойманные киллеры дают нужные показания, все прекрасно знают.
"Не верю!" - как сказал бы Станиславский.
Да, и о тех, кто за Бальским стоят, не забудьте упомянуть...

Reply


Leave a comment

Up