Матвейчеву платят за распространение фейков. Ну, вот он и распространяет. И вы тоже не рефлексируйте. Люди давно должны узнать правду о том, что Земля плоская, потому и НИЛИТАЛЕ!!! НИЛИТААААЛЕЕЕ!!! в РФ, похоже, принята государственная программа по насаждению мракобесия.
Американский прорыв и не был волшебным, они совершенно явно обошли СССР в пилотируемой космонавтике уже к концу 1966 года. Судите сами: Пилотируемых полётов 14 против 8 у СССР, Выходов в открытый космос 9 против 1, Стыковок в космосе 4 против 0.
Перечисленные действия - полеты, выходы, стыковки являются фактами в основном со слов американцев. Последующие провалы в других программах позволяют усомниться в реальности достижений. Что там у них было с космическими станциями, с шаттлами и т.д?
>>>Перечисленные действия - полеты, выходы, стыковки являются фактами в основном со слов американцев То же самое можно сказать и про полёты, выходы и стыковки СССР (последние, правда, начиная с 1969 года). "Выбирайте что угодно, - ваш мятежный самосуд или нашу скучную законность, но, ради Господа всемогущего, пусть уж будет одно для всех беззаконие или одно для всех правосудие" (Г.К.Честертон, Небесная стрела) >>>Что там у них было с космическими станциями, с шаттлами и т.д? C космическими станциями у них было значительно лучше, чем у нас в то время. 3 пилотируемых экспедиции, рекорд продолжительности полёта (84 дня) - где вы здесь видите провал? СССР смог достичь и превзойти эти результаты лишь на станции Салют-6, запущенной на 4 года позже и относящейся к другому поколению. Все предыдущие станции приняли 1-2 экспедиции, а Салют-2 - вообще ни одной. Шаттл же по надежности не отличался от Союза, несмотря на свою несравненно большую сложность намного более широкие возможности. На момент прекращения полётов Шаттлов суммарное число
( ... )
Олег, не позорьтесь. Первоисточник новости - американский юмористический сайт фейковых новостей worldnewsdailyreport. Это, кстати, не первый случай, когда лунные опровержцы принимают фейки с worldnewsdailyreport за чистую монету. Ранее Рунет облетали новости про то, что "китайский зонд не нашел следов высадки американцев на Луне" и "Советник Трампа по науке отрицает высадку на Луну" - того же происхождения. Неужели профессору Вышки так сложно сделать элементарный факт-чекинг?
Comments 150
(The comment has been removed)
Ну, вот он и распространяет.
И вы тоже не рефлексируйте.
Люди давно должны узнать правду о том, что Земля плоская, потому и НИЛИТАЛЕ!!! НИЛИТААААЛЕЕЕ!!! в РФ, похоже, принята государственная программа по насаждению мракобесия.
Reply
(The comment has been removed)
Пилотируемых полётов 14 против 8 у СССР,
Выходов в открытый космос 9 против 1,
Стыковок в космосе 4 против 0.
Reply
Последующие провалы в других программах позволяют усомниться в реальности достижений. Что там у них было с космическими станциями, с шаттлами и т.д?
Reply
То же самое можно сказать и про полёты, выходы и стыковки СССР (последние, правда, начиная с 1969 года).
"Выбирайте что угодно, - ваш мятежный самосуд или нашу скучную законность, но, ради Господа всемогущего, пусть уж будет одно для всех беззаконие или одно для всех правосудие" (Г.К.Честертон, Небесная стрела)
>>>Что там у них было с космическими станциями, с шаттлами и т.д?
C космическими станциями у них было значительно лучше, чем у нас в то время. 3 пилотируемых экспедиции, рекорд продолжительности полёта (84 дня) - где вы здесь видите провал? СССР смог достичь и превзойти эти результаты лишь на станции Салют-6, запущенной на 4 года позже и относящейся к другому поколению. Все предыдущие станции приняли 1-2 экспедиции, а Салют-2 - вообще ни одной.
Шаттл же по надежности не отличался от Союза, несмотря на свою несравненно большую сложность намного более широкие возможности. На момент прекращения полётов Шаттлов суммарное число ( ... )
Reply
(The comment has been removed)
Reply
Это, кстати, не первый случай, когда лунные опровержцы принимают фейки с worldnewsdailyreport за чистую монету. Ранее Рунет облетали новости про то, что "китайский зонд не нашел следов высадки американцев на Луне" и "Советник Трампа по науке отрицает высадку на Луну" - того же происхождения.
Неужели профессору Вышки так сложно сделать элементарный факт-чекинг?
Reply
у вас простите какое образование?
наверно "гуманитарное"...
вам положенно "ве-рить"
Reply
Reply
Reply
(The comment has been removed)
в этом мире только одиннадцать человек не умеют играть в футбол - остальные знают как..........
Reply
Leave a comment