Feb 20, 2009 23:33
Мне 33 месяца и 26 дней!
Ходили в бессейн, что-то давно уже не были там. Взяли с собой кучу яблок старых, это еще с нашего дерева, и кормили ими оленей и коз. Потому что возле бассейна есть такой небольшой зверинец с оленями, козами, кроликами, павлинами, лебедями, утками и т.д. Даже гуси есть и для гусей пришлось маме барть салат. потому что мы пару дней назад приезжали туда и папа сказал, что гуси любят салат. делать нечего, пришлось брать, мама даже не сопротивлялась, знала, что бесполезно:)
У нас было так много яблок, что мне уже надоело кормить и маме тоже. тут пришли два мальчишки-иностранца, мама как-то поняла, что они хотят покормить, но не знают что дать. да там и понимать не надо, любой ребенок захочет покормить животных:) Мы поделились яблоками и наблюдали с каким удовольствием они кормят:)
В бассейне наплавались на славу! Я опять нырял в соленом бассейне(соленая вода не щипит глаза), ныряли вместе с мамой, нырял сам до дна, там 1,40м, даже плавал под водой:)
Ну и с кругом плавал тоже. И даже скатился с мамой с горки. Она меня все уговаривает, а я отказываюсь:), боюсь, но ниче, решился таки...:)
А после бассейна еще зашли к маминой знакомой венгерке. У нее есть попугайчики. И когда мы вошли, я увидел, что они целуются "они целуются, мама!" - восторженно закричал я, и умилился. :)
Вот такие бывают насыщенные дни, это я не упомянул еще, что мы в магазин заходили и я купил себе шоколадок. Мама не смотрела, что я беру, я просто в корзинку закинул и все. Потом на выходе говорю "Я купил черную шоколадку!", Мамина реакция была "???", ей это показалось подозрительным, раньше у этой фирмы не было черных и это означало два варианта - либо горький шиколад, либо кофе. ну конечно она не зря удивилась, это была шоколадка со вкусом Эспрессо. Я ее, конечно, есть не стал, но попробовал. А ведь так радовался:)
бассейн,
сам