Многие задают вопросы, как мог Эмбрайер Азербайджанских авиалиний дотянуть до Актау при таких, якобы, повреждениях.
Мог, отвечает Эхо Мацы.
Это Ил-22М, севший после атаки ПВО над Азовским морем 14 января. По сути, это тоже гражданский лайнер. Де факто, конечно, военный.
![](https://ic.pics.livejournal.com/matsam/17556459/13178674/13178674_600.jpg)
(
Read more... )
Шотландской журналистке Луси Адамс удалось увидеть материалы специальной комиссии, которая проверяла ход судебного расследования. Она обнаружила шокирующие факты, которые тщательно скрывались от общественности. "Оказывается, министерство юстиции США заплатило большие деньги главным свидетелям обвинения Полу и Тони Гаучи. Энтони Гаучи - это владелец магазина на Мальте, который заявил, что именно Аль-Меграхи купил у него одежду, которую потом обнаружили в чемодане, где находилась бомба. Это были ключевые показания против Аль-Меграхи. И теперь мы знаем, что Энтони Гаучи до судебного разбирательства остро нуждался в деньгах, и после того, как он выступил со своим свидетельством, он получил от американского минюста внушительную сумму - около двух миллионов долларов США", - рассказал журналистка.
Если бы защита Аль-Меграхи своевременно получила эти сведения, то финал процесса, возможно, был бы другим - вплоть до того, что ливиец мог бы остаться на свободе
https://www.vesti.ru/doc.html?id=743057
Будете знать
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment