Здравствуйте! Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категории: Политика. Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее. Фрэнк, команда ЖЖ.
у него будет падения как и у твоего убийцы - пороха.Люди голосовали не за ето чмо,а против убийцы.Думаешь,если Зеленский в обсере,то его друг порошенко что-то поимеет.хаха.
У Петра Алексеевича нет никакого "падения" - он был успешным президентом, что признают даже его враги, он руководитель партии в Верховной Раде, которая, кстати, очень сильно выступит на предстоящих выборах. А поимеет "Европейская Солидарность" огромную долю от тех голосов, которые потеряют "Слуги народа".
Comments 74
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категории: Политика.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.
Reply
Reply
Reply
А поимеет "Европейская Солидарность" огромную долю от тех голосов, которые потеряют "Слуги народа".
Reply
Reply
(The comment has been removed)
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment