Сто лет сто зим! Я тотально пропала с момента возвращения сына от бабушки прошлым летом. Двое детей, скажу я вам - это двое детей. Ладно, не делала украшения, так могла бы выложить то, что не показала - ан нет, у меня по зиме еще ноут накрылся вместе с отфотографированным и отредактированным и по глупости не сохраненным. Потерялось фото нескольких десятков украшений, хорошо, что большая часть уже выложены на фотохостинге, но есть и десяток которые не, т.к. готовились в подарки и уже подарились и разъехались по городам и весям. На этом месте всплакнем. Но остались крохи на фотоаппарате и что успела выложить на фотохостинге, и пока я с детьми в гостях у мамы, вдали от ремонта и в коем-то веке без бисера, хочу наверстать показ сохранившихся фото украшений. Когда теперь я буду делать украшения - большой большой вопрос.
Начну с нетипичного. Голубой Эквинокс. Идея треугольника пришла Динке. Я же поломала-поломала голову и придумала проволочное решение.
Эквинокс. Это, если мне не изменяет память, равноденствие. Есть у Голубого Эквинокса и
философcкая подоплека. И если я буду ее узнавать, то уркашения не покажу ще года три :) Поэтому пусть это останется тайной. Мой мотив украшения - равносторонние и равнобедренные треугольники.