Как была Старой клячей, так ей и осталась.

Jan 15, 2017 09:00

Известная актриса и одновременно - ярая оппозиционерка Лия Ахеджакова не перестает удивлять соотечественников своими рассуждениями о политике.

Так, недавно она поразила россиян еще одним своим «перлом» и, конечно, реакция людей не заставила себя ждать. На этот раз Ахеджакова высказалась о трагедии, которая потрясла весь мир - о катастрофе Ту-154 под Сочи.

«Мне кажется, гибель этого самолета окончательно разделила наше население на две враждующие половины. Одни убиты известием о крушении борта с артистами и медикаментами. Другие злорадствуют из-за гибели тех, кто летел попраздновать Новый год с военными, которые бомбили Алеппо», - заявила Ахеджакова.

Обратите внимание: [Spoiler (click to open)]Лия Меджидовна не зря уточнила вначале, что ей это «кажется». Ведь даже многие ее коллеги по цеху - несистемные оппозиционеры - решили, что лучше промолчать, нежели высказать что-то негативное о несчастных погибших. А ту ничтожную часть россиян, которая по каким-то своим причинам (личной неприязни к НТВ, ненависти ко всему живому или банальному скудоумию) порадовалась крушению самолета, посчитать за «часть» российского общества просто нельзя. Ведь часть - это какое-то достаточно большое количество. А ту жалкую кучку людей вполне можно назвать статистической погрешностью.

Впрочем, Ахеджакова к этой стайке аморальных индивидов саму себя причислять не стала. По ее словам, пассажирам упавшего самолета она активно сочувствует - причем как безвременно погибшим, так и как своим коллегам, выполняющим непростую работу. Почерпнув вдохновение в американских фейках, повествующих о «преступлениях против мирного населения Алеппо», актриса в красках рассказала о «тяжелой доле» тех, кто связал свою жизнь со сценой.

«Мы артисты, нас везут - вот в чем ужас. И мы будем танцевать там, куда полетит наш самолет. В Сирию - так в Сирию. Веселиться после того, что случилось в Алеппо. Понимая, какой ценой дался этот праздник. Артисты Ансамбля песни и пляски им. Александрова работали в таком же коллективе, каким для меня является театр», - пространно рассуждает Ахеджакова.

Впрочем, иногда действительно лучше просто танцевать. Или петь. Или играть. В общем, делать то, что у тебя получается лучше всего. Ведь когда Лия Меджидовна рассуждает о политике, без удивления это слушать просто невозможно. Занималась бы своим делом - была бы уважаемой артисткой, заслуженной, народной и т.д. А теперь для всех Ахеджакова - пожилая актриса «со странностями», которая попросту не понимает, о чем она говорит.




Как задолбали эти "народные" артисты.Госпожа Ахиджакова вам удобнее всего будет жить на необитаемом острове, который не будет вовлечен в мировую политику, а если живете в стране, тем более в такой как Россия, то проблемы мировой политики будут преследовать вас на каждом шагу, и вы будете постоянно выдавать свою не слишком продуманные перлы, но смею заметить о мертвых либо хорошо, либо ничего, это старая русская традиция...

Previous post Next post
Up