Анна Матари и Дмитрий Тихонов: «Время не стоит на месте...»
Все современные люди - и женщины, и мужчины - хотят самореализоваться. Такова особенность нового века, когда на место ценностей из физического мира приходят ценности ментальные и духовные.
Brainity: Вопрос сходу: что чувствуют изобретатели нового жанра «биполярный»: гордость, радость или что-то еще? Хотите ли вы, чтобы изобретенный вами жанр «биполярной литературы» развивался дальше, нашел своих поклонников и авторов, которые бы в нем писали?
- Жанр - это всего лишь название. И важно не то, кто это название жанру дал, а то, кто добился в этом жанре выдающихся результатов. В наше время о джазовом саксофонисте могут сказать: «Он играет в стиле Джона Колтрейна, или, скажем, Чарли Паркера...». Так и в литературе, когда будут говорить о тандеме писателей: «они пишут в стиле Матари и Тихонова», можно будет испытывать гордость за создание жанра «биполярной литературы».