Чисто случайно (или не случайно :))не подскажите ссылку, если имеете такую, на «Откровенные рассказы Странника духов. своему отцу» на английском, а лучше на французском языке?
Спасибо, на русском и у меня есть :)), но для человека родной французский, может английский, по-русски нормально общается, но для нормального восприятия и адекватности, лучше все-таки на родном. :)
М-да, действительно в свободном доступе что-то не видно. Хотя впервые "Récits d'un pèlerin russe" в переводе Жана Говена были опубликованы еще в 1943-м. Пора бы уж и бесплатно выложить... Впрочем, их много в новых изданиях, и стоят порядка 5 евро. Недорого, в общем.
Возможно и недорого, но, согласитесь, не всегда достаточно личного побудительного импульса, чтобы даже шевельнуться :), не то что пойти, купить... А когда тебе дают, даже со скуки можешь прочитать :). Тут в некотором смысле такой случай.
Comments 14
(The comment has been removed)
Reply
(The comment has been removed)
Reply
По-английски называется "The Way of a Pilgrim"
Алексей
Reply
но это он-лайн магазин. Купить есть и на французском, надеялись на свободное скачивание.
Reply
Алексей
Reply
Reply
Впрочем, их много в новых изданиях, и стоят порядка 5 евро. Недорого, в общем.
Reply
Reply
Leave a comment