Разумеется, победа. Горбачев вывел войска из Афганистана безо всякой на то военной необходимости. В Афганистане Росси вообще ничего не проиграла. Потери - 1500 человек в год. В России за год больше по пьяни в ванных топятся, а укры сегодня столько за три-четыре дня теряют.
РФ победит даже если оставит вссе территории украины , просто она скажет, что цель была победить врагов внутри России, и цель достигнута 5-10 миллионов врагов сбежали из страны , и теперь то мы пойдём в светлое будущее
Вспогмните об этом, когда вы оставите следующий русский город.
Reply
Reply
Reply
Там на стороне япошек англичане играли.
Тоже, как бывшей Украине Запад.
Только в перспективе это япошкам принесло полный разгром в дальнейшем и поражение с вековой попоболью.
Reply
Reply
Плохо историю знаете, фантазируете.
Reply
Reply
Reply
Reply
россияния никогда не побеждала, бывало подлостью и обманом захватывала земли соседей..
а так: гастелло, панфиловцы, матросов, ледовое побоище, куликовская битва😊😊😊
Reply
Reply
Reply
Reply
Горбачев вывел войска из Афганистана безо всякой на то военной необходимости.
В Афганистане Росси вообще ничего не проиграла.
Потери - 1500 человек в год. В России за год больше по пьяни в ванных топятся, а укры сегодня столько за три-четыре дня теряют.
Reply
Reply
Reply
Leave a comment