Разоблачаем ! Лицо Путина в небе над Нью-Йорком ?

Aug 13, 2015 02:09




Жительница Нью-Йорка выложила на Youtube видеоролик со странным поведением птиц. На кадрах видно, как многочисленное скопление пернатых сбивается в тесную стаю и кружит на одном месте. В какой-то момент среди птиц становятся хорошо видны очертания человеческого лица.

По мнению многих пользователей интернета, они сильно напоминают лицо президента России Владимира Путина.

Видео под катом



Однако, многие сомневаются, ролик может быть и типичным виртуальным фейком. В наши дни при помощи монтажа можно сделать и не такое.

image Click to view



И правильно делали. Как выснилось позже, видео оказалось трудом студентов Национальной школы кино.

Напомним, это уже не первый случай, когда талантливые пользователи «взрывают» интернет хорошо смонтированными «любительскими» роликами. Так, истребитель Су-27 уже «раскрашивал» небо Калифорнии в цвета российского триколора, а Белый дом становился экранным полотном для того же флага и российской военной техники.

image Click to view



И еще несколько интересных разоблачений для вас. Вот тут например мы разоблачали того, Кто делал забор ?, а тут все думали, что это  Челентано и Мути. А вот тут совсем даже не в полете  Пуля пробила пулю. Многие уверены, что это  Самая большая медуза в мире и почему то  Джоли не развязала ребенка. Утверждали как то, что  Вот так устроена стая волков и вот это  Редкое фото Дмитрия Медведева

Оригинал статьи находится на сайте ИнфоГлаз.рф Ссылка на статью, с которой сделана эта копия - http://infoglaz.ru/?p=73476

Фотошоп?

Previous post Next post
Up