Ждем "внешней помощи", как в 1996 году?

Aug 21, 2016 12:11

Сейчас возможно, правительство осознало, что в таком составе ему не жить. Большинства в ГД не видеть...

В 1996 году администрация обратилась за помощью к четырем уважаемым послам в Москве (римейк "вспомнить 1918 год") с просьбой выделить по 4 ярда зелени на президентскую кампанию Ельцина, иначе "красно-коричневые".
"Коробка из под ксерокса" Чубайса - как раз про это. Итого: 12 ярдов зелени на то, чтобы "народ проголосовал сердцем", а не разумом. Выбрали - Зюганова понудили отказаться (не в этом ли его финансовое благополучие), а он ... взял да и умер. Последующие четыре года "группа поддержки" создавала полную иллюзию наличие отсуствующего, чтобы затем передать власть "кому надо".
Опять американские политтехнологи, опять "выбирай сердцем" и т.п.

ЧЕРЕДОЙ ШЛИ ВОЕННЫЕ ПЕРЕВОРОТЫ ИЛИ ИХ ПОПЫТКИ...но населению не зачем о них знать.

Теперь (в 2016) мы в полном дерьме (и "запад" нам не поможет), но при "демократии", в которую никто не верит - нет такой ценности при беспределе "властей" всех ветвей. Исправить "лицо" демократии уже не можно, а вот насладиться разделом Европы на зоны влияния, если обломится от Трампа, вполне... в смысле "всегда готовы". Т.е. потребление "вкусняшек" от госдепа/посольств "вид сбоку" только через 20 лет (1996/2016).

власть, выборы

Previous post Next post
Up