Стало известно, что Instagram может отказаться от счетчика лайков под постами. Социальная сеть разработала прототип интерфейса, в котором пользователи не будут видеть количество лайков, собранных постом. Лайки при этом по-прежнему будет видеть автор поста
(
Read more... )
Comments 10
Хрен бы Бузова пролезла без лайков! )))
Reply
Reply
Правда что-ли? А они нормальные эти люди, которые обязывают учителей это делать? Дело тогда не в лайках вовсе, а в том, что психи помыкают людьми. Закроют лайки, они какой-нибудь другой идиотизм придумают.
Не знаю, мне нравится сердечки нажимать, и приятно, когда кто-то таким образом отмечает свое присутствие в моем журнале, не имея времени написать комментарий. Но обижаться, если не лайкнули это как-то смешно :)
Reply
Reply
Удивительно, что в нашей жизни все начинания, даже самые хорошие, со временем приобретают гротескные черты. Возникает желание оценить количество дураков с расшибленными лбами в нашем обществе.
Анекдот про дураков недавно рассказали мне:
Дураков на самом деле немного, но они так ловко расставлены, что попадаются на каждом шагу :)
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment