ПРИВЕТ ПРОСВЕЩЕННОЙ ЕВРОПЕ (о проблемах сексуальной реформы в животном мире)

Mar 17, 2011 08:46




Обитателям румынского зоопарка запретили спариваться

Животных расселили, посадив в отдельные вольеры представителей одного вида. Об этом пишет Austrian times. Озаботиться размножением животных посоветовали представители Еврокомиссии. Там пришли к выводу, что условия, созданные для обитателей румынского зоопарка, не соответствуют европейским стандартам.

Сейчас зоопарк закрыт для посещения. Когда будут завершены работы по улучшению условий обитания зверей, не уточняется.

В 2010 году румынский зоопарк был включён в список худших зоопарков мира. РСН

Да уж! Так хочется воскликнуть - «Привет тебе просвещенная Европа, сполна вкусившая идей либерального гуманизма!» Нет. Ну это ж надо было до такого додуматься, что бы и без того несчастных животных, последней житейской утехи лишить.

А может в этом некие происки определенных групп, лоббирующих однополую жизнь, кроются? Ведь недаром же зверюшек, в клетки по половому признаку определили.

Нехорошо как-то получается. Зоопарк все-таки, дети и прочие традиционно настроенные граждане сюда приходят. Или это эксперимент научный надумали провести? Ну скажем для подтверждения эволюционной теории Дарвина. Теперь к примеру если захочется какому-либо шимпанзе любовных утех вкусить, тогда пусть он сперва о санитарной обстановке позаботится и сам в вольере порядок должный наведет.

Идея конечно занятная. Но может все же не стоит так над животными глумиться? Ведь не у всех из них интеллект как у приматов. Хомячок или лягушонок какой, они ведь и вовсе не догадаются какую задачу перед ними смелые экспериментаторы поставили. Да и человеческие нормы гигиены для животного мира не совсем подходят.

Так ведь можно и до того дойти, что зверье бедное, начнут в памперсы облачать. Ну дабы те нужду где попало не справляли. А вот здесь, неувязочка может приключиться. Для слона к примеру, подобное средство гигиены, придется из парашютов изготавливать, а для ежика или дикобраза их и вовсе не напасешься.

Чудить последнее время Европа стала! То милые сердцу каждого малыша, слова «мама и папа» отменить надумали, заменив их на безликий термин «родитель». В Англии из-за пресловутой религиозной толерантности и вовсе, бедняжку Пятачка чуть ли не изгоем объявили.

Знаете. Вот есть у меня предположение, что все эти перекосы в сознании, от излишнего комфорта происходят. Вот если скажем у тебя и машина с полуоборота заводится и в кране вода каждый день течет, а дороги о минувшей Второй мировой войне не напоминают, тут поневоле всякая блажь начнет в голову лезть.

Граждане европейские жители, есть у меня одна идейка занятная, да полезная. А почему бы вам, перед тем как своих чиновников на ответственные посты определять, не направлять их к нам в Россию - на стажировку. В армейской среде это «курсом молодого бойца» именуется. И применяется данная мера воспитания для того, что бы новобранец, вкусив всех тягот и лишений армейской жизни, более ответственно к своим обязанностям относился и на окружающую действительность, смотрел трезво и реалистично.

И не тяните с данным вопросом. На референдум его выносите, пока прочие «чудеса» на вас как из рога изобилия не посыпались.

Александр Рохмистров

стажировка в россии, европейские стандарты, austrian times., либеральный гуманизм, животный мир, зоопарк, сексуальная реформа, еврокомиссия, санитарные нормы

Previous post Next post
Up