а у вас случайно нет человека, который в я нваре смог бы потратить часик и научить детишек 8-12 лет делать такую штуку (базу-шар из ниток)??? это безумно круто!
смотря когда в январе =) в принципе, могу сама взяться, только нужно будет договориться, чтобы кто-то из родственников с моим ребёнком время провёл мне было бы интересно провести такой урок =)
в Москву я иногда езжу. правда, оставить там ребёнка будет не с кем, так что, если всё срастётся, например, весной (а я очень хочу туда на несколько дней), и мой визит выпадет на выходные, готова к вам заглянуть, прихватив с собой дочку =)
а у вас случайно нет человека, который в я нваре смог бы потратить часик и научить детишек 8-12 лет делать такую штуку (базу-шар из ниток)??? это безумно круто!
Reply
в принципе, могу сама взяться, только нужно будет договориться, чтобы кто-то из родственников с моим ребёнком время провёл
мне было бы интересно провести такой урок =)
Reply
смотрите, что мы уже творили) http://vkontakte.ru/album-1143377_96716038
Reply
выходные - это чудесно, я вам в личку кину свой телефон
Reply
я тогда на днях позвоню - пообщаемся)))
Reply
мы-т ов москве встречаемся...
Reply
=(
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
дочке 2,5 года, и в этом сложность =) но если я приеду, мы что-нибудь придумаем!
Reply
может, и я могла бы вам чем-то быть полезной?
я чего только не делаю руками, вот тут примеры работ:
http://vkontakte.ru/photos.php?&gid=11132819
http://vkontakte.ru/album400292_70407231
http://babushka-feltra.livejournal.com
я бы с удовольствием поделилась своими умениями с другими, особенно, с детьми=)
Reply
Leave a comment