2012
Год который я могу назвать годом бизнеса, карьеры, перемен, осознания.
Благодарю этот год за всё, что у меня было с ним связанно.
Я хочу войти в следующий год действительно честной прежде всего перед собой и осознавшей многие моменты, которые я до сих пор возможно не видела ранее или не хотела видеть.
Взлёты, возможные ошибки, даже боль , очередное осознание того, что у меня есть друзья которые не предают ни прикаких условиях, помогают, радуются, плачут вместе со мной за всё благодарю этот год!!
Главное что мой сын жив и здоров и у нас с ним любовь взаимная;) Самый любимый мужчина в моей жизни, это мой сын и это правда. Как-то с остальными не очень складывается по жизни))) Да и бог с этим, они все дарили и дарят мне яркие незабываемые моменты находясь рядоми или на расстоянии.
Кстати, хочу попросить ВСЕХ МУЖЧИН ПРОЩЕНИЯ которых я возможно обидела так или иначе, любовью или не любовью, желанием или не желанием. Я всего лишь женщина и такая какая я есть.
Простят ли они меня, это их право. Я же прошу прощения не зависимо от того.
Да и вообще, я прошу прощения у ВСЕХ кому возможно сделала больно в этом году, во всех годах предыдущих.
Однажды мне сказал очень близкий человек(не буду называть его имя, он и так поймёт если прочтет) - Ты найдешь свою стенку и тебе будет очень больно.. Да, нашла.. да была "стенка" в уходящем году.. Было больно, очень, ужасно, невыносимо, такой боли мне не причиняли.... Унизить и растоптать, это подсилу не каждому... Но нашелся такой человек в моей жизни которому удалось это сделать... Я прошла эту "стенку" сквозь... Жива...
Недавняя поездка в Киев снова вернула мне веру в людей, друзей, жизнь.
Чуть не сорвавшийся лифт с 14 этажа в Киеве , дал мне многое тоже понять... Размышление над пропастью, сидя в грузовом лифте, нервно куря сигарету по кругу с 5мя друзьями в ожидании МЧС .... лифт на СТОПАХ, оборвался канат который поднимает и опускает лифт..
Я поняла КАК Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ЖИЗНЬ.. И какая это мелочь всё остальное.
Но повторюсь ещё раз - "стенка о которую меня больно ударили" , тоже дала мне многое понять. Спасибо и за этот урок, жизнь.
Год, а вернее его окончание дало мне такое понятие как Терпение, что мне очень сложно даётся в жизни.. Но, некоторые события произошедшие в моей жизни совсем недавно научили меня всё таки быть мудрее и терпеть. Нет, конечно не хамство, обиду, обман , а терпение по жизни.
Поспешишь людей насмешишь.. Так вот, клоун из меня всё таки некудышний, поэтому я выбрала свой путь дальнейшей жизни - Терпение, размеренность, спокойствие, любовь к каждому дню жизни и всё хорошо!!! А будет ещё лучше.
Как и прежде, живу, люблю, и поворачиваюсь к проблемам лицом (если таковые имеются), с одной лишь маленькой оговоркой для себя...- Когда я поворачиваюсь к проблеме сталкиваясь с ней, я говорю вот так:
И происходит обыкновенное чудо, проблема даже самая казалось бы не разрешимая, решается и я продолжаю жить дальше и любить эту жизнь.
Каким будет 2013 год мудрой змеи?.. Не знаю наверняка, но точно знаю, что он будет мудрым, счастливым, гармоничным, денежным. Мои планы осуществляться и я или он - мы найдём друг-друга чтобы жить в гармонии и любви.. А дальше жизнь сама напишет!;)
Как и прежде люблю вас, желаю добра, тепла, счастья, денег, здоровья, сбычи мечт и никаких больше КОНЦОВ У СВЕТЫ))))))!!!!
Всех с Наступающим 2013!!!