![](http://ic.pics.livejournal.com/masikby/32052492/254654/254654_600.png)
Снова начало новой недели, опять понедельник. Примерно с таким же видом всегда просыпаюсь на работу. И на это не влияет день недели. Хотя понедельник особенно напрягает своим названием. Этаким разгонным днём является всей рабочей недели. В этот день точно должна быть произведена
юридическая регистрация ООО по этой ссылке. Так сказать с места в карьер. Решить все вопросы сразу. Не отлаживая на завтра, не растягивая неделю. В общем как - то так.
У нас на работе нововведения. Теперь продукцию отправляемую на Россию, нужно украшать гербовой печатью. Иначе, таможня не даст добро, на реализацию её. Итак до 2 - 3 ночи работали по понедельникам. Сегодня и вовсе наверно как в песне будет: "И до утра....."