Ответ на этот вопрос прост. Достаточно взглянуть на хронологию событий и всё встаёт на свои места. Не буду начинать с майдана. Он уже всем надоел. Начну с марта месяца. Итак, что было в марте? В марте были митинги в Донецке и в других городах Донбасса. Основными темами митингов были: русский язык - второй государственный; вступление в Таможенный
(
Read more... )
А про то, что донбасс там что-то продает россии-это все фуфел. Все что производил Донбасс-это уголь, который никому кроме Украины не нужен
Reply
А ваше заявления, что Россия потеряла здесь свой самый большой рынок смехотворна по той простой причине, что это Украина потеряла свой самый крупный рынок - российский. (Сужу по Славянску)
Если вы необразованный тип, накачайте себе книг с интернета. Сейчас это легко.
Reply
Reply
Reply
Все ваше отребье прется в Киев, потому что кроме вонючих копанок у вас там нету..
Reply
О, и вы опять невнимательно читаете мои комментарии. Я говорю, что в Славянске нет копанок :D У нас есть глина, мел, соль. Ещё мы посуду керамическую производим. Изоляторы. Строительное оборудование. Курорт у нас есть. Грязелечебница. А угля нет:D Не углём единым дышит Донбасс. А ваши заявления, как подростковый бунт, бессмысленный, но прогнозируемый.
Reply
Reply
Reply
Не тянешь диалог - не вступай в него.
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment